Бизнес-гороскоп на декабрь: Дева

Бизнес-гороскоп на декабрь: Дева © Getty Images

Финансовый прогноз для людей, родившихся под знаком Девы


Прогнозы на декабрь для Девы довольно многообещающие. Вам решать, как использовать возможности, которые наверняка появятся. Действуйте, исходя из вашего опыта.

В этом месяце мотивы ваших действий в деловой сфере будут направлены на то, чтобы доказать самому себе, на что вы способны. И предложенный руководством дополнительный проект станет одной из ступенек на этом пути. Если вы находитесь в поисках нового места работы, воспользуйтесь помощью друзей – они предложат очень удачный вариант. Также можно сосредоточиться на повышении своего профессионального мастерства.

Подписывайтесь на наш Facebook

Бизнесмены и торговцы не преуспеют в своей деятельности и не получат хорошей прибыли. Многим из них придется полагаться на свои сбережения, чтобы покрыть текущие расходы. Декабрь – не лучшее время для открытия новых деловых предприятий. На финансовую помощь рассчитывать не придется. Вложения и спекуляции дадут отрицательную отдачу.

В этом месяце вы будете с переменным успехом то шиковать, то сидеть на хлебе и воде. Постарайтесь не давать в долг и не поддавайтесь на уговоры принять участие в сомнительных проектах. Даже если все доводы будут очень убедительными, ничего хорошего такие дела не принесут.

Хотите знать про все знаки Зодиака - подписывайтесь на канал

4,4/5 (11 оценок)

Погода в Украине

Винница
+14°
Луцк
+15°
Днепр
Донецк
Житомир
+15°
Ужгород
Запорожье
Ивано-Франковск
+10°
Киев
+13°
Кропивницкий
Севастополь
+15°
Симферополь
+16°
Луганск
+14°
Львов
+16°
Николаев
+17°
Одесса
Полтава
Ровно
+11°
Сумы
Тернополь
+15°
Харьков
+17°
Херсон
Хмельницкий
+11°
Черкассы
+10°
Чернигов
Черновцы

Не пропусти самое интересное!

Подписывайся на наши каналы в мессенджерах!

Публикации

Видео