Бизнес-гороскоп на декабрь: Весы

Бизнес-гороскоп на декабрь: Весы © Getty Images

Финансовый прогноз для людей, родившихся под знаком Весов


В этом месяце вероятен удручающий сценарий профессионального роста. Планетарное положение неблагоприятно, и это сделает отношения на рабочем месте полными конфликтов и дисгармонии. Вы не получите поддержки ни со стороны коллег, ни со стороны начальства. Это приведет к задержкам в выполнении проектов.

Умерьте свои амбиции и примите помощь от коллег, чтобы не закопаться в делах. Гоните подальше мысли о смене работы – пока для этого не время. В середине месяца возможны форс-мажоры, но не паникуйте – они закончатся быстро и без особых потерь. Звезды создадут прекрасные условия для интеллектуального труда и интенсивного общения.

Подписывайтесь на наш Facebook

Можно рассчитывать в этом месяце на получение премии или повышение заработной платы. Наконец-то ваши усилия будут вознаграждены, поэтому пришло самое время побаловать себя обновлением гардероба или давно задуманной покупкой.

А вот деловые люди и торговцы не смогут получить приличную прибыль. Многие залезут в долги, чтобы покрыть свои повседневные расходы. Вряд ли стоит рассчитывать на появление новых бизнес-проектов. Спекуляции и вложения не принесут хорошей прибыли. Финансовые учреждения не поддержат ваши начинания.

Хотите знать про все знаки Зодиака - подписывайтесь на канал

4,3/5 (43 оценок)

Погода в Украине

Винница
+7°
Луцк
+20°
Днепр
Донецк
Житомир
+8°
Ужгород
Запорожье
Ивано-Франковск
+6°
Киев
+16°
Кропивницкий
Севастополь
+22°
Симферополь
+24°
Луганск
+4°
Львов
+19°
Николаев
+13°
Одесса
Полтава
Ровно
+15°
Сумы
Тернополь
+19°
Харьков
+21°
Херсон
Хмельницкий
+11°
Черкассы
+7°
Чернигов
Черновцы

Не пропусти самое интересное!

Подписывайся на наши каналы в мессенджерах!

Публикации

Видео