Бизнес-гороскоп на декабрь: Скорпион

Бизнес-гороскоп на декабрь: Скорпион © Getty Images

Финансовый прогноз для людей, родившихся под знаком Скорпиона


Декабрь для Скорпионов обещает стать сказочным месяцем. Вы добьетесь успеха во всем, что бы вы ни делали. Вам откроется множество возможностей для использования ваших лучших качеств.

Не принимайте участия в рабочих конфликтах – это может привести к печальным последствиям. Не стоит рассчитывать на поддержку со стороны коллег и руководства. Не будет ни профессионального роста, ни денежного вознаграждения. Во второй половине месяца решайте важные вопросы в неформальной обстановке – в непринужденной атмосфере ресторана ваши идеи найдут отклик в сердцах и умах партнеров.

Подписывайтесь на наш Facebook

Звезды рекомендуют быть осторожным во всех вопросах, касающихся денег. Постарайтесь избегать финансовых просчетов – их последствия будут долго аукаться. Декабрь – не самый удачный месяц для кредитования и одалживания денег. Дав в долг, не рассчитывайте получить деньги в оговоренные сроки.

Бизнесмены и торговцы будут работать очень усердно, но без каких-либо косвенных вознаграждений. Будет трудно получить средства для открытия новых деловых предприятий. Спекуляции и вложения не принесут прибыли.

Хотите знать про все знаки Зодиака - подписывайтесь на канал

4,1/5 (33 оценок)

Погода в Украине

Винница
+10°
Луцк
+12°
Днепр
Донецк
Житомир
+11°
Ужгород
Запорожье
Ивано-Франковск
+13°
Киев
+13°
Кропивницкий
Севастополь
+13°
Симферополь
+13°
Луганск
+10°
Львов
+11°
Николаев
+11°
Одесса
Полтава
Ровно
+12°
Сумы
Тернополь
+13°
Харьков
+13°
Херсон
Хмельницкий
+13°
Черкассы
+11°
Чернигов
Черновцы

Не пропусти самое интересное!

Подписывайся на наши каналы в мессенджерах!

Публикации

Видео