Гороскоп на декабрь: Стрелец

Гороскоп на декабрь: Стрелец © pixabay.com

Любовный гороскоп для людей, родившихся под знаком Стрельца


Хотя Стрелец счастлив принять участие в приготовлениях к праздникам, семейные встречи - это не его история. Под влиянием Марса Стрелец может быстро разозлиться на насмешки со стороны близких. Кроме того, он почувствует сильное давление, побуждающее его оправдать ожидания старших членов семьи. Многие из них хотели бы видеть Стрельца в другом месте, даже если ему кажется, что это не лучший вариант.

Пребывание в салоне красоты, фитнес-центре или в сельской местности, где Стрелец мог бы полностью избежать шума и суеты современной жизни, может помочь ему преодолеть это трудное время.

Под влиянием Меркурия декабрь станет временем морали. Если Стрелец станет свидетелем какой-то несправедливости, он без колебаний вмешается и наведет порядок. Он также ощутит влечение к философским, социологическим и политическим предметам. В этом вихре мыслей нельзя забывать близких людей, которые очень ждут, когда Стрелец проведет с ними праздники. Их не столько заботят подарки, сколько незаменимое и приятное присутствие самого Стрельца рядом.

Подписывайтесь на наш Facebook

4/5 (16 оценок)

Погода в Украине

Винница
+6°
Луцк
+15°
Днепр
Донецк
Житомир
+6°
Ужгород
Запорожье
Ивано-Франковск
+9°
Киев
+16°
Кропивницкий
Севастополь
+17°
Симферополь
+14°
Луганск
+5°
Львов
+14°
Николаев
+16°
Одесса
Полтава
Ровно
+13°
Сумы
Тернополь
+14°
Харьков
+14°
Херсон
Хмельницкий
+14°
Черкассы
+8°
Чернигов
Черновцы

Не пропусти самое интересное!

Подписывайся на наши каналы в мессенджерах!

Публикации

Видео