Китайский гороскоп на неделю 29 ноября – 5 декабря

Китайский гороскоп на неделю 29 ноября – 5 декабря © Getty Images

Астрологический прогноз на ближайшие семь дней


В течение этой недели следует воздержаться от авантюрных идей. Есть смысл пересмотреть планы на будущее. Предвидятся ситуации, в ходе которых стоит поверить, что в мире много добрых, бескорыстных людей.

Хочешь знать о всех знаках Зодиака - подписывайся на канал

Крыса

Ожидается ветер перемен: вам захочется нововведений на работе и в семейной жизни. У вас будет впечатление, что вы вообще не понимаете своих детей: наберитесь терпения, все уладится само собой. Ваши опасения по поводу материальных доходов возобновятся, и вы не сможете избежать проблем, если будете заниматься сомнительными инвестициями.

Бык

Если вы хотите укрепить свои связи в обществе, это будет идеальная неделя для вас. Возможны приятные встречи со старыми друзьями. Благоприятные обстоятельства позволят вам гигантскими шагами продвигаться в профессиональном плане.

Тигр

В течение недели вы легко сможете решать практические и материальные проблемы. С детьми наладится полное взаимопонимание. Не бойтесь высказывать свое мнение о том, как улучшить работу компании, в которой вы работаете.

Кролик

В личной жизни это будет неделя неопределенности, но затем ситуация стабилизируется. Обновляйте контакты с бывшими друзьями и заводите новых: благодаря им вы сможете прогрессировать. Научитесь концентрировать свои усилия на поставленной цели и добиваться ее.

Дракон

Вы сможете найти правильный баланс между работой и отдыхом. Покупки для дома обещают стать удачными. На работе не пытайтесь опередить составленный график: так вы, скорее всего, испортите свои шансы на успех

Змея

В семье возможны ссоры и конфликты, и дети первыми пострадают от этой ситуации. Что касается романтических отношений, постарайтесь точно знать, чего вы хотите, не играйте с чувствами других людей. Ваши друзья дадут очень полезные советы по поводу вашей работы.

Подписывайтесь на наш Facebook

Лошадь

Необходимо будет позволить близким родственникам действовать более или менее по-своему, иначе вы рискуете устроить большую ссору в кругу семьи. Благодаря вашей энергии вы добьетесь успеха в сложном проекте. Вы будете склонны навязывать свою точку зрения своим коллегам, что не будет оценено по достоинству.

Коза

Несмотря на ваши недавние трудности, на этой неделе все постепенно наладится. Прежде всего, не расстраивайтесь; продолжайте бороться. Проявление щедрости и великодушия принесет вам дивиденды в будущем.

Обезьяна

Не слишком верьте в чудеса, чтобы не допустить жестоких разочарований; сохраняйте чувство реальности. Возможно, вам захочется помочь нуждающимся, но не заходите слишком далеко в этом направлении. У вас появится отличная возможность улучшить материальное положение, можно иди на просчитанный риск.

Петух

Вероятен любовный роман, но они будет носить скорее интеллектуальный характер. В течение этой недели возможны проблемы с печенью и кишечником, поэтому постарайтесь питаться правильно. Несколько дружеских советов могут вам очень помочь как в личной, так и в профессиональной жизни.

Собака

На этой неделе все будет не так просто: несмотря на некоторую осведомленность, вы переживете моменты стресса, разочарований и конфликтов. Если ваше сердце свободно, то во время встречи в доме ваших близких родственников возможно судьбоносное знакомство. Сопротивляемость микробным и вирусным инфекциям снизится; поэтому удвойте меры предосторожности и подумайте, например, о приеме микроэлементов, чтобы укрепить естественные защитные силы вашего организма.

Кабан

Вам придется провести серьезный самоанализ, чтобы точно определить, чего вы хотите. Дома у вас получится создать теплую семейную атмосферу. Будучи динамичным и предприимчивым, вы переполнитесь энергией, и вам удастся одновременно совмещать работу, семейную жизнь и социальные обязанности.

4,1/5 (7 оценок)

Погода в Украине

Винница
+4°
Луцк
+10°
Днепр
Донецк
Житомир
+3°
Ужгород
Запорожье
Ивано-Франковск
+5°
Киев
+7°
Кропивницкий
Севастополь
+8°
Симферополь
+15°
Луганск
+1°
Львов
+8°
Николаев
+8°
Одесса
Полтава
Ровно
+9°
Сумы
Тернополь
+11°
Харьков
+9°
Херсон
Хмельницкий
+6°
Черкассы
+6°
Чернигов
Черновцы

Не пропусти самое интересное!

Подписывайся на наши каналы в мессенджерах!

Публикации

Видео