Гороскоп на декабрь: Козерог

Гороскоп на декабрь: Козерог © pixabay.com

Гороскоп для людей, родившихся под знаком Козерога


Козероги не любят больших светских мероприятий, но в декабре все будет по-другому. Отпуск, семейные торжества и корпоративные мероприятия выведут их из зоны комфорта. Сначала Козерогу будет очень неуютно, но как только он попадет туда, то окажется под влиянием Меркурия и, возможно, даже окажется в центре внимания. В конце концов, Козерог будет рады, что не нашел оправдания, чтобы не поехать.

В общем, в этом месяце Козерог будет очень гордиться собой, так как он будет блестяще выполнять все свои домашние обязанности и окажет огромную поддержку своим близким.

В наступающим предпраздничном сезоне Козерогу стоит запастись терпением. Не нужно никуда спешить; отдых тоже очень важен. К тому же нет более подходящего времени для отдыха, чем декабрь. Окружающие оценят его присутствие - Козерог поймет, что есть вещи поважнее работы. Построение значимых отношений - краеугольный камень человеческого счастья. Итак, нужно отложить на время заботы и полностью погрузиться в разговоры и занятия с семьей и друзьями.

Подписывайтесь на наш Facebook

4/5 (38 оценок)

Погода в Украине

Винница
+4°
Луцк
+10°
Днепр
Донецк
Житомир
+7°
Ужгород
Запорожье
Ивано-Франковск
+5°
Киев
+8°
Кропивницкий
Севастополь
+12°
Симферополь
+15°
Луганск
+4°
Львов
+9°
Николаев
+9°
Одесса
Полтава
Ровно
+7°
Сумы
Тернополь
+9°
Харьков
+10°
Херсон
Хмельницкий
+7°
Черкассы
+6°
Чернигов
Черновцы

Не пропусти самое интересное!

Подписывайся на наши каналы в мессенджерах!

Публикации

Видео