Любовный гороскоп на декабрь: Водолей

Любовный гороскоп на декабрь: Водолей © Getty Images

Любовный гороскоп для людей, родившихся под знаком Водолея


Личная жизнь Водолея не должна быть испорчена вмешательством профессиональных проблем. Ему нужно уравновешивать свою работу и личную жизнь. Только тогда Водолей сможет быть по-настоящему счастлив. Водолею нельзя позволять друзьям и семье заставлять его выбирать между работой и ними. Что бы он ни выбрал, он пожалеет об этом позже. Кроме того, нельзя позволять стрессу на работе мешать своей личной жизни.

Если Водолей переживает эмоциональный срыв, все вернется в норму в течение первых 10 дней декабря. Он будет счастлив в личной жизни. В то же время канун Рождества будет радовать Водолея. Но, если он увидит, что дела идут не так, как он хотел, не стоит паниковать. Пусть все идет своим естественным путем, и к концу декабря Водолей почувствует себя полностью расслабленным.

Одинокие люди должны осторожно относиться к установлению любовных отношений в течение первых двух недель месяца. После этого Водолей с энтузиазмом отнесется к построению отношений и добьется успеха.

В наступающем месяце перспективы благополучия семьи Водолея достаточно радужные, поскольку у звезд хорошее расположение. Звездные позиции не благоприятствуют активности детей, и их успеваемость будет ниже среднего. Родители должны направлять их к успеху в учебе.

Подписывайтесь на наш Facebook

3,8/5 (8 оценок)

Погода в Украине

Винница
+8°
Луцк
+12°
Днепр
Донецк
Житомир
+10°
Ужгород
Запорожье
Ивано-Франковск
+9°
Киев
+11°
Кропивницкий
Севастополь
+17°
Симферополь
+11°
Луганск
+6°
Львов
+11°
Николаев
+12°
Одесса
Полтава
Ровно
+10°
Сумы
Тернополь
+10°
Харьков
+12°
Херсон
Хмельницкий
+11°
Черкассы
+9°
Чернигов
Черновцы

Не пропусти самое интересное!

Подписывайся на наши каналы в мессенджерах!

Публикации

Видео