Зодиак и похудение: Телец

Зодиак и похудение: Телец © Getty Images

Как лучше всего сбросить лишний вес людям, рожденным под знаком Тельца


Не обязательно соблюдать строгую диету, чтобы избавиться от лишнего веса. Профессиональные астрологи утверждают, что звезды помогают не только предсказывать события, но и похудеть.

Хочешь знать о всех знаках Зодиака - подписывайся на канал

Собираетесь сесть на диету? Осторожно! Ваша эпикурейская натура не терпит надругательств. Достаточно прочитать описание предписанных низкокалорийных блюд, включая травяные чаи и рисовые лепешки или супы и йогурты, чтобы вызвать у вас депрессию. Вам это не подходит, поэтому настаивать на этом бесполезно. Однако если вы решили похудеть, вы должны быть готовы вложить в это дело много времени, усилий и даже денег.

Подписывайтесь на наш Facebook

Со всей серьезностью, как будто это важная работа, вы будете готовить вкусные блюда, и, что еще лучше, однажды забронируете на неделю номер на оздоровительном курорте.

Если подходить к вопросу снижения веса более прозаично, такой вид спорта на выносливость, как бег, даст хорошие результаты. Астрологи рекомендуют по возможности отказаться от чрезмерного употребления хлебобулочный изделий, а вредные сладости заменить полезными фруктами. Вам нужно налечь на продукты, богатые витаминами А и Е, а также соединениями меди. И самое главное — представители этого знака зодиака остро нуждаются в йоде, поэтому должны употреблять морепродукты и морскую капусту.

4,2/5 (21 оценок)

Погода в Украине

Винница
+2°
Луцк
+7°
Днепр
Донецк
Житомир
+5°
Ужгород
Запорожье
Ивано-Франковск
+3°
Киев
+5°
Кропивницкий
Севастополь
+10°
Симферополь
+7°
Луганск
+1°
Львов
+7°
Николаев
+5°
Одесса
Полтава
Ровно
+6°
Сумы
Тернополь
+8°
Харьков
+8°
Херсон
Хмельницкий
+5°
Черкассы
+4°
Чернигов
Черновцы

Не пропусти самое интересное!

Подписывайся на наши каналы в мессенджерах!

Публикации

Видео