Зодиак и похудение: Стрелец

Зодиак и похудение: Стрелец © Getty Images

Как лучше всего сбросить лишний вес людям, рожденным под знаком Стрельца


Как посадить гедониста на диету? Это дилемма для Стрельца, который любит вкусно поесть и долго поспать. К тому же чуть ли не каждый день есть веская причина открыть бутылку хорошего вина или устроить пир.

Хочешь знать о всех знаках Зодиака - подписывайся на канал

Чтобы достичь намеченной цели, необходимо пробудить ваше интеллектуальное любопытство. Сделайте ставку на критскую диету и ее сытные порции, которые полезны для вашего здоровья. Или же попробуйте блюда тайской или японской кухни: они довольно легкие и удовлетворят вашу тягу к экзотике. Но включать в свой ежедневный рацион экзотические блюда следует с особой осторожностью. Аллергия – меньшее из зол, что ожидает любителей экзотической пищи.

Вы можете воспользоваться своей склонностью к спорту и к преодолению трудностей в целом. Вы первый, кто готов приступить к работе, и, хотя не говорите об этом открыто, вы готовы доказать всем, что способны на подвиг.

Подписывайтесь на наш Facebook

Стрельцы удивительно жизнеспособны, так что вывести вас из строя может несчастный случай, а не еда. Но вот от алкоголя стоит отказаться — безобидная привычка может перерасти в настоящую болезнь. Мясо в рационе регулярно меняйте на горох, бобы, сою и чечевицу: белков будет достаточно, а нагрузка на организм меньше. Обязательно употребляйте зелень — петрушку, сельдерей, салат, мяту, базилик, кинзу. Основой рациона должны стать малокалорийные, но объемные блюда — супы, каши.

4/5 (43 оценок)

Погода в Украине

Винница
+6°
Луцк
+16°
Днепр
Донецк
Житомир
+6°
Ужгород
Запорожье
Ивано-Франковск
+10°
Киев
+16°
Кропивницкий
Севастополь
+17°
Симферополь
+15°
Луганск
+5°
Львов
+14°
Николаев
+17°
Одесса
Полтава
Ровно
+13°
Сумы
Тернополь
+15°
Харьков
+14°
Херсон
Хмельницкий
+15°
Черкассы
+10°
Чернигов
Черновцы

Не пропусти самое интересное!

Подписывайся на наши каналы в мессенджерах!

Публикации

Видео