Любовный гороскоп на неделю 20-26 декабря

Любовный гороскоп на неделю 20-26 декабря © pixabay.com

Любовный гороскоп на неделю для всех знаков зодиака


Любовный гороскоп подскажет, какие события в любви ожидают вас в течение ближайшей недели.

Овен

На этой неделе ваш любимый человек будет помогать вам финансово и эмоционально. Вам удастся забыть прошлые ошибки, проводя с ним время, и это сделает ваши отношения крепче, чем раньше. Вы испытаете счастье в своей жизни. На этой неделе у вас будут хорошие отношения с партнером. Вам удастся поделиться с ними всем, и, следовательно, в ваших отношениях появятся положительные тенденции. Время будет благоприятным для молодоженов, и они могут подумать о следующем шаге в своей жизни.

Телец

На этой неделе некоторые Тельцы не смогут уделить должное время своему возлюбленному из-за какого-то события, проводимого дома, или из-за прихода гостей. Из-за этого любимый человек может огорчиться. На этой неделе вам, возможно, придется столкнуться с некоторыми из худших и неблагоприятных моментов вашей семейной жизни. Из-за чего идея не идти домой вполне справедлива и к тому же неизбежна.

Близнецы

Любовь - это чувство, которое понимают далеко не все. Так что проявление эмоций, а не практических действий поможет вам укрепить ваши отношения на этой неделе. В такой ситуации, если вы один из счастливчиков, вы можете жениться на своем партнере. На этой неделе заботливое отношение вашего супруга заставит вас почувствовать гордость. Между тем, когда вы видите, что ваш партнер помогае старшим дома, ваше влечение к нему еще больше возрастет.

Подписывайтесь на наш Facebook

Рак

Одиноким людям придется на этой неделе воздерживаться от разговоров со всеми о своих чувствах к какому-либо конкретному человеку. В противном случае возможно, что кто-то, кого вы считаете заслуживающим доверия, и ваш друг могут раскрыть ваши чувства и обмануть вас, испортив вашу игру. На этой неделе вы останетесь в состоянии психологического стресса в вашей семейной жизни. Потому что в это время ваш спутник жизни, может плохо себя чувствовать из-за своего плохого здоровья, что также расстроит вас.

Лев

На этой неделе у вас может возникнуть сомнение относительно вашего возлюбленного. Из-за этого вы, вероятно, столкнетесь с некоторым разочарованием. Однако через некоторое время вы обнаружите, что ваши подозрения напрасны, и из-за ревности вы испортили себе много дней. Поэтому, прежде чем делать какие-либо выводы вначале, внимательно проверьте каждый факт. Начало этой недели начнется с ссоры с партнером. Но к концу недели эти споры разрешатся, и ваша семейная жизнь станет лучше. Поэтому с самого начала держите свой гнев под контролем.

Дева

Любое решение из-за чрезмерного возбуждения на этой неделе может оказаться для вас не правильным. В такой ситуации, если вы не хотите, чтобы ситуация ухудшилась, вам лучше не принимать поспешных решений. Плохое здоровье члена семьи может повлиять на вашу семейную жизнь. Потому что в это время вы и ваш супруг будете настолько заняты заботой об этом человеке, что у вас не будет времени уделять время друг другу.

Весы

На этой неделе вы можете пошутить, чтобы внезапно подразнить своего любимого человека или заставить его ревновать, что может еще больше его расстроить. В такой ситуации вам лучше рассказать партнеру об этой шутке, попросить у него прощения и при необходимости пригласить куда-нибудь поужинать. Если между вами и вашим супругом возник спор по какому-либо старому вопросу, он может разрешиться сам по себе. Вполне возможно, что вы получите хорошие новости о прибавлении в вашей семье и волна счастья захлестнет ваш дом.

Хотите знать про все знаки Зодиака - подписывайтесь на канал

Скорпион

На этой неделе вы можете встретить человека и понять, что такое любовь. Возможно, вы встретите его на вечеринке или другом мероприятии. В такой ситуации нужно правильно одеться, чтобы казаться привлекательным и красивым. На этой неделе вы узнаете, что иногда недопонимание приводит к конфликту в супружеской жизни и, таким образом, происходит разлука. Помня обо всем, вы успешно разрешите все ссоры и снова полюбите друг друга.

Стрелец

На этой неделе ваша удача будет на вашей стороне. Это повысит ваш статус и вы будете иметь успех у людей противоположного пола. Вы также заметите, что все захотят пообщаться с вами и поделиться своим опытом. На этой неделе проблема со здоровьем вашего партнера, похоже, исчезнет, и это поможет вам подробно обсудить с ним свою семейную жизнь. Также вы поделитесь всеми важными аспектами вашей будущей жизни.

Козерог

Эта неделя окажется для вас очень благоприятной с точки зрения любви. Потому что вначале вы оба будете чувствовать влечение друг к другу, в результате чего вы сможете открыто поговорить друг с другом. Это особенная неделя для вашей семейной жизни. Скажите супругу, как сильно вы его любите. Для этого вы можете взять его куда-нибудь поесть, где вы сможете выразить свою искренность.

Водолей

На этой неделе представители этого знака зодиака приложат все усилия, чтобы выразить свою любовь партнеру. Если ваш партнер чувствует, что вы не уделяете ему достаточно времени, сейчас самое время все исправить. Это обязательно укрепит вашу любовную жизнь. На этой неделе вы почувствуете, что ваша семейная жизнь очень прекрасна. Благодаря этому вы и ваш супруг вместе создадите лучшие воспоминания о вашей супружеской жизни, а также попытаетесь улучшить ее.

Рыбы

На этой неделе у вас может возникнуть сомнение относительно вашего возлюбленного. Из-за этого вы, вероятно, столкнетесь с некоторым разочарованием. Однако через некоторое время вы обнаружите, что ваши подозрения напрасны, и из-за этого вы испортили себе много дней. На этой неделе вам захочется хорошо провести время со своим супругом, но, несмотря на это, у вас могут возникнуть ссоры с партнером. В такой ситуации, общаясь с ним, тщательно подбирайте слова. По прошествии середины недели вы сможете успешно разрешить некоторые споры.

4,1/5 (16 оценок)

Погода в Украине

Винница
+4°
Луцк
+7°
Днепр
Донецк
Житомир
+3°
Ужгород
Запорожье
Ивано-Франковск
+3°
Киев
+5°
Кропивницкий
Севастополь
+8°
Симферополь
+10°
Луганск
+3°
Львов
+7°
Николаев
+8°
Одесса
Полтава
Ровно
+4°
Сумы
Тернополь
+7°
Харьков
+7°
Херсон
Хмельницкий
+4°
Черкассы
+3°
Чернигов
Черновцы

Не пропусти самое интересное!

Подписывайся на наши каналы в мессенджерах!

Публикации

Видео