Рожденные 12 января: гороскоп, знак зодиака, стихия и карьера

Рожденные 12 января: гороскоп, знак зодиака, стихия и карьера © Getty Images/Global Images Ukraine

Кто вы - родившийся 12 января


Для Козерога, родившегося 12 января, ваш быстрый ум, дисциплина и преданность являются одними из ваших самых определяющих качеств. У вас очень активный ум, который вы использовали, чтобы стать эффективным коммуникатором. Вы подходите к задачам решительно, сосредоточенно и внимательно к деталям. Хотя ваши друзья и семья восхищаются этими качествами, именно их преданность они ценят больше всего. Открываясь другому человеку, вы проявляете лояльность и преданность.

Земля — парная стихия вашего знака, и из всех знаков зодиака у вас есть единственная кардинальная связь с этой стихией. Ваша фундаментальная связь с Землей делает вас инициативным и активным в своих усилиях. Как и все знаки зодиака Земли, вы основательны и реалистичны в своих целях. Вы не тратите время на интересы, не имеющие практического применения. Эти положительные земные качества относятся к числу ваших самых сильных сторон. Позаботьтесь о том, чтобы избежать негативного влияния Земли, которое включает в себя чрезмерно консервативное и осторожное поведение.

Козерог находится под планетарным управлением Сатурна, но, поскольку вы родились в третьем декане или части знака, вы также подвержены таинственному планетарному влиянию Меркурия. Будучи планетой контроля, Сатурн отвечает за вашу дисциплину, решительность и организаторские способности. В этом же свете именно Меркурий отвечает за вашу умственную активность и дар общения. Ваше уникальное сочетание планетарного влияния делает вас более интеллектуальным, чем другие декады Козерога. Эти качества в сочетании с вашей проницательностью во многом помогут вашим будущим успехам. В любви ваша решимость проявляется в крайней преданности и верности. Среди ваших самых глубоких слабостей может быть трудность отпустить пас. Хотя это может показаться заманчивым, избегайте затаивать обиду, поскольку это крайне негативно влияет на ваше настроение.

Ваша природная дисциплинированность и социальные способности хорошо подойдут для различных профессий, хотя сузить свои интересы может быть сложно. Вы можете добиться успеха в карьере, требующей внимания к деталям, например, в юриспруденции, исследованиях, правоохранительной деятельности, финансах, связях с общественностью или рекламе. Ваш дар общения может хорошо воплотиться в писательскую карьеру, как у Джека Лондона, который также родился 12 января.

4,1/5 (34 оценок)

Погода в Украине

Винница
+3°
Луцк
+10°
Днепр
Донецк
Житомир
+2°
Ужгород
Запорожье
Ивано-Франковск
+5°
Киев
+6°
Кропивницкий
Севастополь
+8°
Симферополь
+14°
Луганск
+1°
Львов
+8°
Николаев
+7°
Одесса
Полтава
Ровно
+9°
Сумы
Тернополь
+10°
Харьков
+8°
Херсон
Хмельницкий
+6°
Черкассы
+5°
Чернигов
Черновцы

Не пропусти самое интересное!

Подписывайся на наши каналы в мессенджерах!

Публикации

Видео