Рожденные 17 января: гороскоп, знак зодиака, стихия и карьера

Рожденные 17 января: гороскоп, знак зодиака, стихия и карьера © GETTY IMAGES

Какой он - человек, рожденный 17 января


Будучи Козерогом, рожденным 17 января, вы хорошо известны своим умом, дисциплиной и преданностью. У вас гибкий ум, который делает вас неудержимым решателем проблем, вам помогает ваше внимание к деталям и понимание структуры. Поэтому неудивительно, что вы преодолеваете трудности и достигаете целей с большим мужеством. Вы можете быть удивлены, узнав, что ваша семья и друзья восхищаются вашей дисциплиной, но, возможно, больше всего они ценят вашу преданность. Вы полностью посвящаете себя близким и, кажется, всегда заботитесь об их интересах.

Элементарная пара вашего знака — Земля, и из всех знаков зодиака у вас есть единственная кардинальная связь с этим элементом. Ваша уникальная связь с Землей делает вас самостоятельным и более активным, чем другие земные знаки. Однако вы обладаете той же земной осторожностью, что и все знаки земного зодиака. Вам не нравится тратить время на фантазии, вместо этого вы выбираете создание целей и ожиданий, основанных на реальности. Ваша практичность — одна из ваших самых сильных сторон, но она может стать пагубной, если ваша осторожность заставит вас упустить стоящие возможности.

Ваша природная дисциплина и интеллект предоставят вам множество карьерных возможностей для изучения, хотя сузить свой выбор до одной может быть легче сказать, чем сделать. Ваше внимание к деталям и способность понимать других могут идеально подойти для администрирования или управления. Точно так же ваши интеллектуальные занятия могут привести вас к карьере в сфере образования, преподавания или исследований. С другой стороны, ваши способности к общению могут привести вас к политической арене, подобно Бенджамину Франклину, который также родился 17 января.

3,9/5 (47 оценок)

Погода в Украине

Винница
+4°
Луцк
+9°
Днепр
Донецк
Житомир
+4°
Ужгород
Запорожье
Ивано-Франковск
+4°
Киев
+6°
Кропивницкий
Севастополь
+8°
Симферополь
+11°
Луганск
+4°
Львов
+7°
Николаев
+9°
Одесса
Полтава
Ровно
+6°
Сумы
Тернополь
+8°
Харьков
+7°
Херсон
Хмельницкий
+5°
Черкассы
+4°
Чернигов
Черновцы

Не пропусти самое интересное!

Подписывайся на наши каналы в мессенджерах!

Публикации

Видео