Китайский гороскоп на неделю 17-23 января

Китайский гороскоп на неделю 17-23 января © pixabay.com

Астрологический прогноз на ближайшие семь дней


На этой неделе любого будет легко задеть за живое. Станут видны те нюансы частной жизни, на которые вы раньше не обращали внимания, и из-за этого вам придется с головой уйти в семейную жизнь, общение с родственниками и бытовые вопросы. Вы поймете, что вас не устраивает, и чего не хватает в общении с единомышленниками: это станет отправной точкой для того, чтобы вскоре вы начали что-то в этой сфере жизни менять.

Подписывайтесь на наш Facebook

Крыса

На этой неделе романтика стоит на первом месте в вашем списке приоритетов. Убедитесь, что вы не забыли о любимом человеке, выразив свои чувства или показав свою признательность. Принимайте вещи такими, какие они есть.

Бык

На этой неделе вам следует сосредоточиться на том, чтобы быть внимательным к окружающим. Относись к другому так, как хотел бы, чтобы относились к тебе – не забывайте об этом правиле! Имейте это в виду, когда разговариваете с кем-то.

Тигр

Пришло время сосредоточиться на свободе: свободе для себя и свободе для других. Чтобы дать свободу другим, вы должны сначала почувствовать свободным себя. Если вы обнаружите сильное сопротивление со стороны кого-то, с кем вы общаетесь, посмотрите, что вы можете изменить, чтобы устранить это сопротивление.

Кролик

На этой неделе пора заняться решением накопившихся проблем, поэтому возьмите себя в руки и приступайте к делу. Если вы ищете ответы на какие-то важные вопросы, убедитесь, что вы честны с собой. Прислушивайтесь к своему внутреннему голосу.

Дракон

Вам следует потратить время на то, чтобы показать людям, которые важны для вас, как сильно вы о них заботитесь. Если вы чувствуете, что что-то вас сдерживает, исследуйте это чувство. Попробуйте решить эту проблему иначе, чем вы делали это раньше.

Змея

На этой неделе пришло время сосредоточиться на доверии. Доверяйте себе и доверяйте другим и не забывайте: чтобы доверять другим, сначала нужно доверять себе. Помните: то, чего вы способны достичь внутри, изменит внешнюю реальность.

Лошадь

Вы должны сосредоточиться на том, что нужно вам, а не на том, что нужно другим. Прежде чем взяться за что-то, убедитесь, что вы действительно этого хотите. Чтобы увеличить вероятность того, что это станет реальностью, запишите план действий и поделитесь им с людьми, которые могут положительно повлиять на результат.

Хочешь знать о всех знаках Зодиака - подписывайся на канал

Коза

На этой неделе сосредоточьтесь на том, что действительно важно для вас. Это сделает вас сильнее, и другие будут уважать вас за такой выбор. Найдите время, чтобы подумать о своем успехе, и сделайте это регулярной практикой, чтобы успех стал привычкой.

Обезьяна

Свобода будет важна для вас на этой неделе. Постарайтесь следовать собственному плану во всех делах, за которые вы беретесь. У вас может возникнуть соблазн вспоминать прошлое, но постарайтесь жить сегодняшним моментом.

Петух

Жизнь – это хрупкий баланс позитива и негатива. Поэтому вы должны сосредоточиться на положительных моментах на этой неделе и с уверенностью встречать неприятности. Помните, что не всё в жизни делится на чёрное и белое.

Собака

На этой неделе cлeдуeт вoздepжaтьcя oт кaтeгopичныx вывoдoв. Пpeждe, чeм пpинимaть важные peшeния, обязательно пocoвeтуйтecь c близкими людьми, коллегами. He cтoит пpoявлять пpeнeбpeжeниe к oпыту cтapшиx.

Кабан

He coпpoтивляйтecь oбcтoятeльcтвaм, a пoдcтpaивaйтecь пoд ниx. He cтoит вecти ceбя вызывaющe, пытаясь пepeигpaть cудьбу. Зaбудьтe oбo вceм плохом, пocвятитe больше времени дeтям и попробуйте уладить возникшие paзнoглacия.

3,8/5 (28 оценок)

Погода в Украине

Винница
+9°
Луцк
+12°
Днепр
Донецк
Житомир
+8°
Ужгород
Запорожье
Ивано-Франковск
+8°
Киев
+11°
Кропивницкий
Севастополь
+13°
Симферополь
+16°
Луганск
+9°
Львов
+12°
Николаев
+12°
Одесса
Полтава
Ровно
+8°
Сумы
Тернополь
+12°
Харьков
+13°
Херсон
Хмельницкий
+9°
Черкассы
+7°
Чернигов
Черновцы

Не пропусти самое интересное!

Подписывайся на наши каналы в мессенджерах!

Публикации

Видео