Бизнес-гороскоп на неделю 17-23 января

Бизнес-гороскоп на неделю 17-23 января © pixabay.com

Финансовый прогноз на ближайшие семь дней


Неделя не подходит для старта новых начинаний, сделок и крупных покупок. Если у вас недавно начались крупные перемены, ждать развязки пока рано, не торопите события. Не стоит давать объявления о продаже и заказывать товары в интернет-магазинах.

Овен

Если вы работаете ночью на открытом воздухе, возможно, вам придется адаптироваться к более подходящему образу жизни. Прогнозируется, что денежные дела будут в порядке. Озвучивайте свои идеи на рабочем месте: они, скорее всего, будут оценены по достоинству.

Телец

Это не та неделя, чтобы рисковать на финансовом или профессиональном фронте. Помните, что ваш эмоциональный интеллект и чувствительность — это ваша сила, а не уязвимость. Ваши врожденные навыки помогут вам добиться хороших результатов в приобретении недвижимости.

Близнецы

Вы можете прожить эту неделю гладко, если вам удастся убедить своё ближайшее окружение в правильности своих действий. Обуздайте их разочарование по поводу вашего выбора карьеры или рабочей рутины с помощью дипломатии. Волна позитива вдохновит вас на усердную работу.

Хочешь знать о всех знаках Зодиака - подписывайся на канал

Рак

Импульсивные действия могут поставить вас в затруднительное положение на профессиональном поприще. Прислушиваясь к мнению своей команды и подчиненных, вы, скорее всего, заработаете всеобщее уважение. Инвестиции в будущее и имущество ваших детей принесут вам удовлетворение и радость.

Лев

Ваш высокий доход станет поводом для празднования. Рабочие обязательства перед деловым партнером могут не позволить вам проводить достаточно времени с семьей. Вторая половина недели кажется благоприятной и может принести хорошие новости.

Дева

Благодаря вашей самоотверженности и стремлению к профессиональному совершенству ваши начальники могут поставить отметить вас. Планирование и реализация критической стратегии может спасти вас от неприятностей. Ваш статус среди коллег будет расти в геометрической прогрессии.

Весы

Те, кто работает как «частник», могут столкнуться с повышенной нагрузкой, но ваш партнер окажет вам полную поддержку. Повышайте свою физическую и умственную выносливость, чтобы справиться с новыми трудностями на работе. В конце недели вы выйдете победителем.

Скорпион

Вся неделя пройдет гладко, если вы будете проявлять осторожность в отношении собственности. Вы можете почувствовать привлекательность схем «фейковой рекламы», чтобы быстро разбогатеть: избегайте их, чтобы обезопасить свои финансы. Неделя будет особенно удачной для тех, кто занят в шоу-бизнесе.

Стрелец

В целом это будет замечательная неделя. Возможны некоторые неизбежные расходы, но ваши финансовые сбережения с лихвой покроют их. Ваши навыки быстрого принятия решений и способность рассуждать здраво помогут вам в карьерном росте на работе.

Подписывайтесь на наш Facebook

Козерог

Обуздайте свою привычку переплачивать, иначе ваши сбережения могут улетучиться. Инвестиции в криптовалюту могут иметь неприятные последствия, если не будут проведены дотошные исследования вопроса. Покупка автомобиля на этой неделе может быть удачным вложением денег.

Водолей

На неделе у вас появятся новые проекты, и их успешное выполнение обеспечит ваш карьерный рост. Обдуманные спекуляции с долгосрочными инвестициями могут принести значительную прибыль. Целесообразно продолжить вложения в недвижимость и сделки слияния и поглощения.

Рыбы

Не забывайте улыбаться чуть чаще каждый день, и тогда неделя пролетит незаметно. Расставьте приоритеты в отношениях и социальных связях, так как переписка и встречи могут истощить вас. Ваше внимание к деталям и умное мышление скоро принесут вам пользу.

4/5 (27 оценок)

Погода в Украине

Винница
+4°
Луцк
+9°
Днепр
Донецк
Житомир
+8°
Ужгород
Запорожье
Ивано-Франковск
+5°
Киев
+7°
Кропивницкий
Севастополь
+10°
Симферополь
+10°
Луганск
+2°
Львов
+8°
Николаев
+6°
Одесса
Полтава
Ровно
+5°
Сумы
Тернополь
+8°
Харьков
+10°
Херсон
Хмельницкий
+7°
Черкассы
+6°
Чернигов
Черновцы

Не пропусти самое интересное!

Подписывайся на наши каналы в мессенджерах!

Публикации

Видео