Любовный гороскоп на неделю 24-30 января

Любовный гороскоп на неделю 24-30 января © pixabay.com

Любовный гороскоп на неделю для всех знаков зодиака


Любовный гороскоп подскажет, какие события в любви ожидают вас в течение ближайшей недели.

Овен

Супружеские отношения в целом останутся хорошими, особенно с третьего дня недели. Вы также сможете уделить время своему партнеру. Это усилит близость между вами, а также вы сможете лучше понимать друг друга и сможете удовлетворить потребности друг друга. 27-го и 28-го января влечение между вами может немного ослабнуть. В последний день недели вы сможете попробовать усилить близость через доверительное общение.

Телец

В первую фазу недели вы постараетесь остаться с любимым человеком из-за усилившихся романтических чувств. Но если вы думаете о долгосрочной перспективе, попробуйте внести некоторые новшества в ваши отношения сейчас, иначе вашему партнеру будет скучно с вами. В последний день недели расстояние между вами увеличится по семейным делам или по другим причинам. Может быть некоторое беспокойство, связанное со спутником жизни или любимым человеком.

Близнецы

В это время в ваших любовных отношениях наступит зрелость. Если вы начнете новые отношения, то они смогут продлиться долго. Особенно женатым людям, которые имеют отношения на стороне, нужно наконец сделать выбор и на этот раз принять решение, связанное с браком. 25 и 26 января принесут в вашу жизнь любовь. Последний день недели также сделает вас счастливыми в отношениях.

Подписывайтесь на наш Facebook

Рак

Не впадайте в ложные опасения, слишком много думая о любом вопросе вашего партнера. Сейчас вдруг может прийти мысль о разрыве старых отношений и завязывании новых. В такой ситуации не торопитесь с решением и подумайте, что окажется лучше для вас. На этой неделе у вас будет полное взаимопонимание с любимым человеком. Также может возникнуть необходимость приложить особые усилия для поддержания мира между вами и партнером, если вы уже находитесь в длительных отношениях.

Лев

Вначале недели женатые люди будут находиться в полной гармонии со своим партнером. Они могут получить полную поддержку от своего любимого человека. В любовных делах будет сильное влечение, но желательно как можно больше сдерживать раздражение или гнев. В последний день недели может быть некоторая напряженность в семейных отношениях.

Дева

Влюбленные Девы будут использовать разные средства связи, чтобы поддерживать взаимный контакт. Однако в отношениях вам особенно нужно держать под контролем свое эго, иначе между вами может возникнуть напряжение. Вы можете организовать ужин при свечах, просмотр фильма или долгую поездку в приятное место, чтобы сделать своего любимого человека счастливым.

Весы

На этой неделе вам нужно действовать осторожно в плане отношений. Начало недели со скукой и физическим дискомфортом увеличит дистанцию в ваших отношениях. Однако уже с третьего дня вы станете ближе к любимому человеку благодаря современным средствам связи, таким как WhatsApp, Facebook, Instagram. Именно сейчас в поведении вашего партнера будет больше злости, из-за этого вам придется быть более мягким со своей стороны.

Хотите знать про все знаки Зодиака - подписывайтесь на канал

Скорпион

Начало этой недели хорошо для тех, кто уже состоит в любовных отношениях, но с третьего дня Луна будет двигаться от вашего знака зодиака, что увеличит дистанцию в любовных отношениях. Женатые люди могут иметь опасения по поводу своего супруга. В течение 27-го и 28-го числа, особенно женатым людям, следует сохранять веру друг в друга, об этом нужно заботиться. Если вы будете осторожны, вы сможете хорошо ладить друг с другом. В последний день недели вы сможете провести время за милыми беседами с любимым человеком.

Стрелец

На этой неделе близость между вами и любимым человеком повысится. Вы сможете уделять больше внимания и времени любимому человеку. Ваше чувство взаимной отдачи усилится в любви, а эго уйдет. Это также хорошее время для принятия решений, связанных с браком. 27 и 28 числа вы будете немного отстранены от отношений, но в последний день недели между вами будет много близости.

Козерог

Любовные дела останутся в статус-кво на этой неделе, и вы будете полны энтузиазма для самовыражения. Вы будете думать о том, чтобы сделать что-то, чтобы быстро продвигаться вперед в любовных делах. Одинокие люди смогут найти кого-то особенного и испытать чувство любви в середине этой недели. Уже женатые люди получат удовольствие от супружеской жизни и интимных отношений.

Водолей

В начале этой недели у вас будет взаимопонимание с любимым человеком во всех отношениях, включая любовные, но если вы будете держаться подальше от чувства превосходства в отношениях, то сможете получать больше удовольствия от отношений. При возникновении разногласий будет разумно сесть и решить проблемы друг с другом. В отношениях домочадцев появится чувство зрелости, и вы будете помогать друг другу в выполнении обязанностей.

Рыбы

В течение первых двух дней недели женатые люди получат максимум от супружеской жизни. Если же вы состоите с кем-то в отношениях, то шансы на общение или встречу с ним будут велики. 25 и 26 числа некоторые семейные или социальные дела могут увеличить дистанцию между вами и вашим партнером. Рабочие дела могут не позволить вам уделить достаточно внимания партнеру, но вы сможете поддерживать постоянную связь друг с другом.

4/5 (31 оценок)

Погода в Украине

Винница
+5°
Луцк
+9°
Днепр
Донецк
Житомир
+4°
Ужгород
Запорожье
Ивано-Франковск
+4°
Киев
+7°
Кропивницкий
Севастополь
+9°
Симферополь
+12°
Луганск
+4°
Львов
+8°
Николаев
+9°
Одесса
Полтава
Ровно
+7°
Сумы
Тернополь
+9°
Харьков
+8°
Херсон
Хмельницкий
+5°
Черкассы
+5°
Чернигов
Черновцы

Не пропусти самое интересное!

Подписывайся на наши каналы в мессенджерах!

Публикации

Видео