Китайский гороскоп на февраль: Крыса

Китайский гороскоп на февраль: Крыса © Getty Images

Что советует восточный гороскоп людям, родившимся в год Крысы


Вероятно, вы столкнетесь с рядом проблем в межличностных отношениях в феврале. Вам может быть трудно ладить с начальством и коллегами. Кроме того, вы можете быть импульсивными и спорить с другими людьми о тривиальных вещах. Вам следует проявлять больше терпения и быть скромнее, чтобы поддерживать гармоничные отношения с окружающими. Что касается семейной жизни, то вам следует больше общаться с членами семьи, чтобы избежать недоразумений.

Удачное начало месяца подарит вам вдохновение, а также веру в собственные силы и привлекательность. К концу февраля вдруг почувствуете усталость и безысходность, поскольку требовательность партнера, а также собственные эмоции вызовут уныние и упадок сил. Старайтесь не поддаваться негативным эмоциям. Возможно, вы примете решение расстаться с партнером.

Умеренность в еде, разумные занятия спортом и здоровый сон – основные условия, позволяющие сохранять хорошее здоровье и молодость. Если необходимо избавиться от лишних килограммов, начните работать над этим уже в начале февраля – весна наступит незаметно.

Подписывайтесь на наш Facebook

3,9/5 (36 оценок)

Погода в Украине

Винница
+9°
Луцк
+10°
Днепр
Донецк
Житомир
+11°
Ужгород
Запорожье
Ивано-Франковск
+10°
Киев
+9°
Кропивницкий
Севастополь
+13°
Симферополь
+11°
Луганск
+9°
Львов
+10°
Николаев
+10°
Одесса
Полтава
Ровно
+10°
Сумы
Тернополь
+10°
Харьков
+11°
Херсон
Хмельницкий
+10°
Черкассы
+10°
Чернигов
Черновцы

Не пропусти самое интересное!

Подписывайся на наши каналы в мессенджерах!

Публикации

Видео