Любовный гороскоп на неделю 31 января – 6 февраля

Любовный гороскоп на неделю 31 января – 6 февраля © pixabay.com

Любовный гороскоп на неделю для всех знаков зодиака


Любовный гороскоп подскажет, какие события в любви ожидают вас в течение ближайшей недели.

Овен

Достойное предложение может привести к любви и романтике. Сообщения и телефонные разговоры могут иметь решающее значение для успешной романтической жизни. Не торопитесь с интрижкой или романом. Благодаря соединению Венеры и Меркурия на этой неделе вы можете получить подарки и исполнить свои желания. Общение является ключом к формированию спокойных отношений.

Телец

Могут быть некоторые проблемы, которые, возможно, необходимо решить в отношениях, чтобы ситуация стала благоприятной. У вас может быть взаимное доверие друг к другу, и ваши отношения могут развиваться в правильном направлении. Если вы состоите в браке, то в течение этого времени уделение большего внимания членам вашей семьи, а не супругу, может стать причиной конфликтов и ссор между вами двумя.

Близнецы

Вам рекомендуется относиться к любовным и супружеским отношениям мягко и терпеливо, избегать любых разногласий и не возлагать груз своих ожиданий на своих партнеров. Здоровье вашего партнера может потребовать вашего внимания. Скорее всего, вы получите предложение руки и сердца от старого друга, или ваше предложение может быть принято. Проведя некоторое время с вашим партнером, вы можете укрепить близость.

Подписывайтесь на наш Facebook

Рак

На этой неделе вы можете стать нетерпеливым. Вам рекомендуется обратить внимание на собственные желания и стремления. Не стоит ожидать слишком многого от своих близких. Вам рекомендуется уделить первоочередное внимание общению с близкими. Вам также может пригодиться аналитическое мышление. В выходные вы сможете провести время с любимым человеком.

Лев

Это неделя поддержания здоровых и любящих отношений. С вашей второй половинкой вы можете выделить изрядную долю своего времени, сосредоточенную на планировании будущего. Если вы состоите в отношениях, вам сделают предложение, или если вы женаты, вы можете вскоре запланировать ребенка.

Дева

Ваша готовность наслаждаться и исследовать новые возможности может принести в вашу жизнь новые возможности для веселья и романтики. Если вы в настоящее время ни с кем не связаны, любовь и романтика могут войти в вашу жизнь. И если вы состоите в отношениях, страсть только усилится. Социальные обязательства могут увеличиться, и, таким образом, вы можете встретить интересных людей, что увеличит ваши возможности для отношений.

Весы

Эта неделя кажется сильной для вашей личной жизни. Ваш партнер может дать вам положительный ответ, и все может сложиться в вашу пользу. Это может принести вам чувство удовлетворения. Это может быть хорошем временем для посещения общественных мероприятий. Вы можете столкнуться с некоторыми проблемами в середине недели.

Хотите знать про все знаки Зодиака - подписывайтесь на канал

Скорпион

Эта неделя может расслабить ваш разум и помочь вам оставаться позитивными в ваших отношениях. Кажется, что вы были в подозрении в течение некоторого времени и хотели бы оценить, реальны ли ваши подозрения. Есть что-то, что не дает вам реализоваться в этих отношениях. Вы можете оценить свои отношения и решить, будут ли они работать в долгосрочной перспективе.

Стрелец

Вы терпеливо ждали, когда кто-то идеальный войдет в вашу жизнь, и теперь время пришло, Стрелец. У вас могут быть приятные дни впереди. Однако будьте осторожны со словами во время ссор. Супружеские пары могут наслаждаться семейным счастьем. А пары, которые планируют завести потомство, могут услышать хорошие новости ближе к выходным. Одиночки, наберитесь терпения.

Козерог

Переход отношений на следующий уровень означает успокоение, и ваш партнер будет доволен этим решением. После первоначального замешательства ваши родители могут поддержать вас в решении о браке. Пары постоянно ссорятся, это признак здоровых отношений, так что вам не о чем беспокоиться. Но разговор – это решение, а не откладывание общения. Молодожены, проводите время друг с другом, чтобы укрепить свою связь.

Водолей

Большие риски приносят большие награды. Есть высокие шансы, что вы будете проводить время с семьей. Кроме того, вы можете пойти на большой риск в течение недели, чтобы сделать ваши отношения красивыми. Вы можете выйти из своей зоны комфорта и рискнуть ради любви, чего обычно не делаете. Одиноким рекомендуется лучше понять другого человека, прежде чем брать на себя долгосрочные обязательства.

Рыбы

У женатых людей ожидается крепкая связь с партнером. У некоторых из вас могут быть разногласия, которые могут разрушить ваши отношения. У кого-то может быть неожиданное романтическое предложение. Ваш партнер поможет вам финансово. Кроме того, избегайте агрессии во время разговора. Здоровье вашего партнера может нуждаться в заботе на этой неделе. Одинокие люди, будьте готовы встретить кого-то действительно особенного.

3,9/5 (28 оценок)

Погода в Украине

Винница
+9°
Луцк
+12°
Днепр
Донецк
Житомир
+8°
Ужгород
Запорожье
Ивано-Франковск
+8°
Киев
+11°
Кропивницкий
Севастополь
+13°
Симферополь
+16°
Луганск
+9°
Львов
+12°
Николаев
+12°
Одесса
Полтава
Ровно
+8°
Сумы
Тернополь
+12°
Харьков
+13°
Херсон
Хмельницкий
+9°
Черкассы
+7°
Чернигов
Черновцы

Не пропусти самое интересное!

Подписывайся на наши каналы в мессенджерах!

Публикации

Видео