​Очень высокая мода: прыжки с парашютом на каблуках

Улетная мода от Роберты Манчино.


Кто сказал, что высокая мода - это скучные однообразные лица на подиуме? Кто сказал, что красиво летать можно только во сне? Кто сказал, что прыжки с парашютом не могут быть в вечернем платье и на каблуках?

Итальянская модель Роберта Манчино опровергает все эти утверждения. Вот уже 10 лет бесстрашная красавица объединяет парашютный спорт и модельный бизнес, создавая потрясающие рекламные ролики, художественные фото и даже снимается в кино.

Не верите? Посмотрите "Железный человек 3". Фигуры высшего пилотажа выполняет именно Манчино - без дублеров и страховок.

В своих интервью звезда часто жалуется, что люди в первую очередь видят в ней модель, а не спортсменку. Они с удовольствием вспоминают ее обнаженные фото в воздухе и забывают о том, как и где они были сделаны.

Зато Роберта Манчино легко назовет самый популярный вопрос, который ей задают: "Умеет ли она прыгать с парашютом без каблуков?"

Впервые женщина совершила прыжок в 2006 году с канатной дороги в Швейцарии. Сегодня на ее счету уже более 8 500 прыжков с борта самолета, три мировых рекорда, 2 первых места на соревнованиях по парашютном спорту в Италии, звание самой красивой непрофессиональной спортсменки мира 2010 года.

Самым популярным и обсуждаемым проектом Роберты Манчино стала реклама для модельера Роберто Кавалли. Красавица модель на ошеломительных каблуках и в потрясающих нарядах смело прыгала с горы Монте Бренто.

Ее умение держать лицо даже на высоте в несколько десятков метров поразило пользователей интернета по всему миру.

Читайте также: 8 лучших мест для прыжков с парашютом.

4/5 (18 оценок)

Погода в Украине

Винница
Луцк
+5°
Днепр
Донецк
Житомир
+3°
Ужгород
Запорожье
Ивано-Франковск
+2°
Киев
+3°
Кропивницкий
Севастополь
+8°
Симферополь
+5°
Луганск
Львов
+4°
Николаев
+4°
Одесса
Полтава
Ровно
+5°
Сумы
Тернополь
+6°
Харьков
+5°
Херсон
Хмельницкий
+4°
Черкассы
+3°
Чернигов
Черновцы

Не пропусти самое интересное!

Подписывайся на наши каналы в мессенджерах!

Публикации

Видео