Китайский гороскоп на март: Собака

Китайский гороскоп на март: Собака © pixabay.com

Что советует восточный гороскоп людям, родившимся в год Собаки


Если вы теряли концентрацию, вы вернете ее в марте. Если вы сошли со своего духовного или творческого пути, вы вернетесь на правильный путь в этом месяце.

Это месяц интеллектуального роста и интуитивного руководства. Доверяйте своему собственному суждению, даже если оно противоречит тому, что думают и говорят ваши друзья, семья или коллеги. К концу месяца ваши усилия получат хоть какое-то признание, которого они заслуживают. С 1 по 9 марта не превышайте скорость за рулем и не спешите оформлять документы или выполнять мелкую работу.

Кроме того, многим Собакам придется заняться ремонтом автомобиля или покупкой нового. Карьера и бизнес откроют для вас возможности, необходимые для достижения желаемого. Для некоторых из вас есть новая и лучшая работа. Полнолуние 18 числа ознаменуется несколькими неудобными проблемами. Будьте готовы справиться с некоторыми членами семьи и непослушными детьми.

После 19 числа приветствуются семейные и дружеские встречи, и вы получите новости о браке, рождении ребенка или беременности. Если вы хотите создать семью, то следующие 6 недель после 19 будут особенно благоприятными в этом плане.

Подписывайтесь на наш Facebook

3,6/5 (17 оценок)

Погода в Украине

Винница
+7°
Луцк
+12°
Днепр
Донецк
Житомир
+9°
Ужгород
Запорожье
Ивано-Франковск
+6°
Киев
+9°
Кропивницкий
Севастополь
+14°
Симферополь
+16°
Луганск
+6°
Львов
+10°
Николаев
+11°
Одесса
Полтава
Ровно
+7°
Сумы
Тернополь
+9°
Харьков
+11°
Херсон
Хмельницкий
+8°
Черкассы
+8°
Чернигов
Черновцы

Не пропусти самое интересное!

Подписывайся на наши каналы в мессенджерах!

Публикации

Видео