Гороскоп на май: Стрелец

Гороскоп на май: Стрелец © pixabay.com

Гороскоп для людей, родившихся под знаком Стрельца


Друзья, все мы прекрасно понимаем, что сейчас нам далеко не до астрологии и гороскопов. Но будем верить, что в ближайшем времени война, развязанная путинскими войсками, закончится нашей победой! Мы все сможем вернуться к нормальной жизни. Слава ВСУ! Слава Украине!

Май станет для вас месяцем личного развития. Стрельцы обострят все свои чувства, что поможет им ориентироваться во всех аспектах своей жизни, особенно в отношениях. Вы будете открыты для новой информации и опыта. Однако в определенных ситуациях вы можете показаться слишком чувствительным, что может отпугнуть вашего партнера. Лучший выбор для вас — позволить своим эмоциям течь свободно и внимательно наблюдать за ними, а затем прийти к выводу. Это может помочь вам двигаться вперед в вашей жизни. В этот период вы рассортируете свои приоритеты и цели и будете следовать им.

В мае под влиянием Юпитера Стрельцы будут иметь завышенные ожидания от жизни. Вероятно, вы будете ожидать чрезмерного внимания и заботы от партнера, но можете быть разочарованы. Ваш партнер доверяет вам и знает, что ему не нужно беспокоиться о вас, потому что вы можете справиться со всем самостоятельно.

Этот месяц также является идеальным временем, чтобы задуматься о своих вредных привычках и начать бороться с ними. Хотя поначалу это может показаться недостижимым, это определенно поможет вам прогрессировать и сделает вас лучше.

Подписывайтесь на наш Facebook

4,1/5 (20 оценок)

Погода в Украине

Винница
+8°
Луцк
+10°
Днепр
Донецк
Житомир
+12°
Ужгород
Запорожье
Ивано-Франковск
+8°
Киев
+9°
Кропивницкий
Севастополь
+13°
Симферополь
+10°
Луганск
+8°
Львов
+9°
Николаев
+10°
Одесса
Полтава
Ровно
+9°
Сумы
Тернополь
+10°
Харьков
+10°
Херсон
Хмельницкий
+9°
Черкассы
+9°
Чернигов
Черновцы

Не пропусти самое интересное!

Подписывайся на наши каналы в мессенджерах!

Публикации

Видео