Гороскоп на понедельник, 9 мая

Гороскоп на понедельник, 9 мая © Getty Images

Гороскоп по знакам Зодиака


Друзья, все мы прекрасно понимаем, что сейчас нам далеко не до астрологии и гороскопов. Но будем верить, что в ближайшем времени война, развязанная путинскими войсками, закончится нашей победой! Мы все сможем вернуться к нормальной жизни. Слава ВСУ! Слава Украине!

Предлагаем ознакомиться с гороскопом на понедельник, 9 мая.

Овен

Сегодня вы можете потратить свои деньги на ремонт неисправного электронного устройства. Подумайте, прежде чем делиться конфиденциальной информацией с женой. Если возможно, старайтесь избегать этого, так как она может рассказать об этом кому-то еще. Тщательно спланируйте все, чтобы получить удовлетворительные результаты на рабочем месте. Сегодня в свободное время вы можете попытаться найти надежное решение проблем.

Телец

Сегодня ваша уверенность возрастет, и ожидается продвижение в делах. Хороший день для возрождения старых контактов и отношений. Вся тяжелая работа, которую вы проделали на работе, окупится сегодня. Прислушайтесь к советам других, если вы действительно хотите получить пользу сегодня. Ваш спутник жизни сегодня может проявить заботу о вас.

Близнецы

Отдыхайте и старайтесь максимально расслабиться между работой. Следует хорошо понимать, что в час горя накопленное вами богатство только поможет вам справиться с ситуацией. Следовательно, начните экономить с сегодняшнего дня и избегайте чрезмерных трат. Светские мероприятия станут прекрасной возможностью улучшить отношения с влиятельными и важными людьми. Запишитесь на краткосрочные программы, которые помогут вам освоить новейшие технологии и навыки.

Рак

Не пренебрегайте своим здоровьем, особенно избегайте спиртных напитков. Инвестиции принесут прибыль. Люди, с которыми вы живете, не будут очень счастливы с вами, независимо от того, что вы делаете, чтобы доставить им удовольствие. Будьте бдительны в бизнесе, чтобы уберечь себя от обмана. Сегодня все будет идти по вашему желанию. Вы можете поссориться со своим партнером из-за собственного стресса, а на самом деле без причины.

Подписывайтесь на наш Facebook

Лев

Ваше очаровательное поведение привлечет внимание. Денежное положение улучшается по мере погашения просроченных платежей. В семье могут быть проблемы. Ваше пренебрежение семейными обязанностями может вызвать гнев. Ваша работа отойдет на второй план, поскольку вы найдете утешение и удовольствие в объятиях любимой. Общение с выдающимися людьми принесет вам хорошие идеи и планы.

Дева

Побеспокойтесь о своем здоровье, иначе это может усугубить вашу болезнь. Улучшение в финансах позволит вам оплачивать свои давние взносы и счета. Тот, кому вы доверяете, не будет говорить вам всей правды. Ваша способность убеждать других поможет вам решить предстоящие проблемы. Сегодня вы не сможете выразить свои чувства любимой. Хороший день, чтобы отправить свое резюме или явиться на собеседование. Вы будете использовать свои скрытые качества, чтобы сделать день лучше.

Весы

Сегодня вы можете по-прежнему беспокоиться из-за проблем, связанных с деньгами. Для этого следует проконсультироваться с доверенным лицом. Хороший день для возрождения старых контактов и отношений. Вы найдете утешение в объятиях любимой. Инвестиции, сделанные сегодня, будут прибыльными, но вы, вероятно, встретите противодействие со стороны партнеров. Вы должны попытаться понять вещи правильно, иначе вы будете тратить свое свободное время, просто постоянно думая о таких сценариях.

Скорпион

Сегодня особенный день, так как хорошее здоровье позволит вам сделать что-то экстраординарное. Приход денег сегодня может избавить вас от многих финансовых неприятностей. Вам будет трудно угодить своим родителям. Попытайтесь понять и посмотреть на вещи с их точки зрения, чтобы получить положительные результаты. После трудного этапа день удивит вас чем-то прекрасным на работе.

Хотите знать про все знаки Зодиака - подписывайтесь на канал

Стрелец

Сегодня вы можете научиться накапливать и экономить деньги и правильно их использовать. Любовная жизнь, кажется, будет прекрасгой сегодня. Запишитесь на краткосрочные программы, которые помогут вам освоить новейшие технологии и навыки. Сегодня вы будете очень заняты, но вечером у вас будет достаточно времени, чтобы заняться любимым делом и получить удовольствие.

Козерог

Друг может проверить вашу открытость и терпимость. Вы должны быть осторожны, чтобы не отказаться от своих ценностей и быть рациональными в каждом решении. Экономическая сторона, вероятно, укрепится. Если вы одолжили деньги человеку, вы должны получить эти деньги обратно сегодня. Близкие вам люди будут создавать проблемы на личном уровне. Вы, вероятно, будете неправильно поняты в любовных отношениях.

Водолей

Прекрасное настроение любимого человека может украсить ваш день. Если вы собираетесь в путешествие, то следите за своими ценными вещами и сумками, так как велика вероятность их кражи. Особенно, держите свой кошелек в надежном месте сегодня. Воспользуйтесь свободным временем, которое у вас есть сегодня, и проведите время с членами семьи. Вы можете поссориться со своим партнером в этот день, просто чтобы доказать свою правоту. Однако ваш партнер успокоит вас и поймет.

Рыбы

Ваш энергетический уровень будет высоким. Очень вероятно, что сегодня вы получите финансовую выгоду. Старый знакомый может создать для вас некоторые проблемы. Хороший день, чтобы отправить свое резюме или явиться на собеседование. В любом случае не стоит терять свое драгоценное время. Не забывайте ценить время, ведь если оно ушло, то уже никогда не вернется.

3,9/5 (38 оценок)

Погода в Украине

Винница
+8°
Луцк
+19°
Днепр
Донецк
Житомир
+7°
Ужгород
Запорожье
Ивано-Франковск
+13°
Киев
+18°
Кропивницкий
Севастополь
+17°
Симферополь
+17°
Луганск
+6°
Львов
+15°
Николаев
+18°
Одесса
Полтава
Ровно
+13°
Сумы
Тернополь
+16°
Харьков
+15°
Херсон
Хмельницкий
+16°
Черкассы
+12°
Чернигов
Черновцы

Не пропусти самое интересное!

Подписывайся на наши каналы в мессенджерах!

Публикации

Видео