Гороскоп на пятницу, 13 мая

Гороскоп на пятницу, 13 мая © pixabay.com

Гороскоп по знакам Зодиака


Друзья, все мы прекрасно понимаем, что сейчас нам далеко не до астрологии и гороскопов. Но будем верить, что в ближайшем времени война, развязанная путинскими войсками, закончится нашей победой! Мы все сможем вернуться к нормальной жизни. Слава ВСУ! Слава Украине!

Предлагаем ознакомиться с гороскопом на пятницу, 13 мая.

Овен

Сегодня для получения долгосрочной прибыли рекомендуются инвестиции в акции. Посещение религиозного места принесет утешение и душевный покой. Любовная жизнь сегодня расцветет очень красиво. Ваша уверенность растет, и прогресс очевиден. Сегодня один из тех дней, когда дела идут не так, как хотелось бы.

Телец

Потратив деньги на предметы первой необходимости для дома, вы обязательно столкнетесь с финансовыми трудностями сегодня, но это убережет вас от многих неприятностей в будущем. Визит старого друга в конце дня украсит ваш вечер. Романтическая встреча будет очень захватывающей, но не продлится долго. Хороший день для реализации планов и подписания новых контрактов.

Близнецы

Сегодня вы заработаете деньги, если вложите свои сбережения в инвестиции. Также вы должны сосредоточиться на нуждах других, но чрезмерная щедрость с детьми приведет только к неприятностям. Любовная жизнь сегодня расцветет очень красиво. Это также хорошее время для самовыражения и работы над проектами творческого характера. Если вы и ваш супруг не чувствовали себя очень счастливыми в эти дни, то сегодня вам будет безумно весело.

Рак

Слишком много беспокойства может нарушить ваш душевный покой. Потратив деньги на предметы первой необходимости для дома, вы обязательно столкнетесь с финансовыми трудностями сегодня, но это убережет вас от многих неприятностей в будущем. Это хорошее время для заключения супружеского союза. Кто-то на работе может попытаться нарушить ваши планы, поэтому внимательно следите за тем, что происходит вокруг вас.

Подписывайтесь на наш Facebook

Лев

Зубная боль или расстройство желудка могут создать для вас некоторые проблемы. Сохраняйте в тайне свои инвестиции и будущие цели. Ожидаются неожиданные подарки и презенты от близких и друзей. Сегодня кто-то может встать между вами и вашей любовью. Вы получите пользу от изменений, происходящих на работе. Вы можете поссориться с любимым человеком в течение дня, но сегодня за ужином все уляжется.

Дева

Вы будете заряжены энергией и сегодня сделаете что-то необыкновенное. Тем, кто состоит в браке, возможно, сегодня придется тратить много денег на образование своих детей. День сказочный с точки зрения вашей личной жизни. Хорошо подумайте, прежде чем подписаться на любое дорогостоящее предприятие. Будьте осторожны, чтобы не делать резких комментариев, если вас втянут в спор.

Весы

Если вы вложили деньги в какую-либо землю за границей, то сегодня ее можно продать по хорошей цене, что поможет вам получить прибыль. Этот период также хорош для того, чтобы заставить ваших родителей доверять вашим новым проектам и планам. Ваш босс может похвалить вашу работу сегодня. Сегодняшний вечер может стать лучшим в вашей жизни с любимым человеком.

Скорпион

Сегодня у вас могут возникнуть некоторые трудности с членами семьи, но не позволяйте этому разрушить ваш душевный покой. Если вы собираетесь погулять со своим возлюбленным, будьте осторожны с одеждой, которую вы носите. Иначе это может раздражать вашего любимого. Вы можете разрушить свой проект, если слишком открыто расскажете о своих планах. Внесите изменения, которые могли бы улучшить вашу внешность и привлечь потенциальных партнеров.

Хотите знать про все знаки Зодиака - подписывайтесь на канал

Стрелец

Ваша невероятная уверенность в себе и легкий график работы обеспечат вам сегодня достаточно времени, чтобы расслабиться. Весьма вероятно, что сегодня вы получите денежную выгоду со стороны матери. Сегодня некоторых из вас ожидает романтический вечер, наполненный красивыми подарками и цветами. Ваши внутренние ценности в сочетании с позитивным настроем принесут успех на рабочем месте. Сегодня следует изучить возможности для путешествий.

Козерог

Вы будете заряжены энергией и сегодня сделаете что-то необыкновенное. Инвестиции в землю или любую недвижимость могут стать для вас фатальными. По возможности избегайте принятия таких решений. У вас есть возможность добиться многого, так что используйте возможности, которые появляются на вашем пути. Сегодня вы можете запланировать провести свободное время с самыми близкими друзьями.

Водолей

Не нервничайте и не теряйте уверенности в себе, встречаясь с высокопоставленными лицами. Это так же важно для хорошего здоровья, как капитал для бизнеса. Ваша финансовая жизнь будет процветать сегодня. Наряду с этим, вы можете избавиться от своих долгов или текущих кредитов. День обновления уз и связей в отношениях. Путешествие будет способствовать романтической связи. Отложите новый проект и расходы.

Рыбы

Сегодня вы останетесь очень активным и подвижным. У вас могут быть возможности посещать общественные мероприятия, что позволит вам установить тесный контакт с влиятельными людьми. День сказочный с точки зрения вашей личной жизни. Не будьте откровенны и эмоциональны во время деловых встреч — вы можете легко повредить своей репутации, если не будете контролировать свою речь.

3,9/5 (45 оценок)

Погода в Украине

Винница
+3°
Луцк
+7°
Днепр
Донецк
Житомир
+3°
Ужгород
Запорожье
Ивано-Франковск
+3°
Киев
+5°
Кропивницкий
Севастополь
+8°
Симферополь
+10°
Луганск
+2°
Львов
+6°
Николаев
+8°
Одесса
Полтава
Ровно
+4°
Сумы
Тернополь
+7°
Харьков
+7°
Херсон
Хмельницкий
+4°
Черкассы
+3°
Чернигов
Черновцы

Не пропусти самое интересное!

Подписывайся на наши каналы в мессенджерах!

Публикации

Видео