Рожденные 16 мая: гороскоп, знак зодиака, стихия и карьера

Рожденные 16 мая: гороскоп, знак зодиака, стихия и карьера © GETTY IMAGES

Какой он - человек, рожденный 16 мая


Как Телец, родившийся 16 мая, ваше терпение и верность являются одними из ваших самых определяющих качеств. В ситуациях, в которых большинство людей были бы разочарованы или раздражены, у вас есть врожденная способность сохранять хладнокровие. В то время как ваше понимание и терпение являются одними из ваших самых сильных сторон, ваша лояльность может быть вашим самым ценным качеством. Во многих случаях ваши друзья и семья получали вашу вечную защиту и защиту. Учитывая это, неудивительно, почему вас так сильно любят.

Элементарной парой вашего знака является Земля, и, по сути, Телец имеет единственную фиксированную связь с Землей из всех знаков зодиака. В результате вашей особой связи с Землей ваша личность приобретает качества непоколебимого смелого; упрямый и мощный. В том смысле, что именно ваше стихийное влияние вдохновляет вашу практичность и реалистичность. В то время как другие витают в облаках, ваша связь с Землей удерживает вас во всех ваших усилиях. Избегайте опасностей чрезмерно консервативного мышления, и влияние Земли может стать одним из ваших величайших активов.

Тельцом управляет планета Венера, но поскольку вы родились в третьей декаде или части знака, вы также подвержены планетарному влиянию Сатурна. В то время как влияние Венеры, являющееся гармоничным, объясняет ваши социальные и кооперативные качества, именно сила Сатурна движет вашей настойчивостью, терпением и авторитетом. Ваше уникальное сочетание планетарных сил делает вас самым дисциплинированным из всех представителей Тельца. Вы организованы и трудолюбивы во всех своих начинаниях. Хотя вами не движет центр внимания, вас мотивирует перспектива материальной или финансовой выгоды. Поскольку ваш дом и семейная жизнь очень важны для вас, безопасность является одной из ваших самых важных жизненных забот. В любви найдите партнера, который разделяет вашу ценность верности.

Обладая сильной волей и дисциплиной, вы можете добиться успеха практически в любой карьере, которую задумали. Ваше сострадание и терпение хорошо подходят для таких гуманитарных профессий, как медицина, преподавание, забота и консультирование. С другой стороны, ваше деловое чутье может сделать вас успешным в финансах, маркетинге, торговле или коммерции. Как заманчив мир развлечений, ваше обаяние может позволить вам преуспеть в средствах массовой информации, на телевидении или в кино, что и произошло с Меган Фокс, которая также родилась 16 мая.

3,9/5 (49 оценок)

Погода в Украине

Винница
+10°
Луцк
+24°
Днепр
Донецк
Житомир
+9°
Ужгород
Запорожье
Ивано-Франковск
+17°
Киев
+22°
Кропивницкий
Севастополь
+21°
Симферополь
+21°
Луганск
+8°
Львов
+20°
Николаев
+23°
Одесса
Полтава
Ровно
+16°
Сумы
Тернополь
+21°
Харьков
+19°
Херсон
Хмельницкий
+18°
Черкассы
+16°
Чернигов
Черновцы

Не пропусти самое интересное!

Подписывайся на наши каналы в мессенджерах!

Публикации

Видео