Рожденные 17 мая: гороскоп, знак зодиака, стихия и карьера

Рожденные 17 мая: гороскоп, знак зодиака, стихия и карьера © GETTY IMAGES

Какой он - человек, рожденный 17 мая


Будучи Тельцом, родившимся 17 мая, ваша личность определяется лояльностью и дисциплиной. Прежде всего, вы цените свою семью и домашнюю жизнь, что объясняет вашу неумирающую верность и преданность. Во всех делах вы держите в сердце интересы своих близких. В то время как ваша семья и друзья ценят вашу преданность, возможно, именно ваша дисциплина требует наибольшего восхищения. В своей работе вы организованны, трудолюбивы и стремитесь к успеху.

Парная стихия вашего знака — Земля, и на самом деле из всех знаков зодиака только Телец имеет постоянную связь с Землей. Благодаря вашему стихийному влиянию ваша личность так же стабильна и тверда, как сама земля, по которой вы ходите. В этом смысле Земля может сделать вас упрямым, но она также делает вас практичным. Во всех ваших усилиях и целях Земля держит вас заземленными и реалистичными. Принятие земного благоразумия сыграет ключевую роль в ваших будущих успехах. Однако вы должны избегать чрезмерно осторожного отношения, которое может досаждать земным знакам зодиака.

Венера — планетарная управительница Тельца, но, поскольку вы родились в третьей декаде или части знака, Сатурн также наделяет вас дозой своей силы. Будучи планетой гармонии, влияние Венеры можно наблюдать в ваших социальных, кооперативных и любящих красоту качествах. Точно так же влияние Сатурна, планеты контроля, связано с вашей дисциплиной, настойчивостью и мудростью. Ваше уникальное сочетание планетарной силы делает вас терпеливее, чем любой из представителей Тельца. В ситуациях, которые кажутся явно расстраивающими, вы редко перестаете проявлять терпение и понимание. Хотя ваша тяжелая работа может принести вам много похвалы, вы предпочитаете оставаться в тени. Ваши главные цели в жизни — это материальная обеспеченность и семья, поэтому вы мало цените похвалы

Поиск идеальной карьеры — одна из самых сложных задач в жизни, но, к счастью, у вас есть дисциплина, чтобы добиться успеха в самых разных сферах деятельности. Ваше благоразумие и практичность могут сделать вас успешными в мире бизнеса, коммерции, маркетинга или банковского дела. С другой стороны, ваше терпение и сострадание могут привести вас к обучению, наставничеству или советованию. Вы можете обнаружить, что ваша истинная страсть заключается в том, чтобы смешить других, как это было в случае с Крейгом Фергюсоном, который также родился 17 мая. Какую бы карьеру вы ни выбрали, перенимайте самоотверженность и приверженность величию легенды бокса Шугара Рэя Леонарда, еще одного из ваших знаменитых близнецов на день рождения.

4/5 (14 оценок)

Погода в Украине

Винница
Луцк
+5°
Днепр
Донецк
Житомир
+1°
Ужгород
Запорожье
Ивано-Франковск
+1°
Киев
+2°
Кропивницкий
Севастополь
+6°
Симферополь
+4°
Луганск
-1°
Львов
+3°
Николаев
+3°
Одесса
Полтава
Ровно
+5°
Сумы
Тернополь
+6°
Харьков
+3°
Херсон
Хмельницкий
+3°
Черкассы
+4°
Чернигов
Черновцы

Не пропусти самое интересное!

Подписывайся на наши каналы в мессенджерах!

Публикации

Видео