Гороскоп на июнь: Лев

Гороскоп на июнь: Лев © pixabay.com

Гороскоп для людей, родившихся под знаком Льва


Друзья, все мы прекрасно понимаем, что сейчас нам далеко не до астрологии и гороскопов. Но будем верить, что в ближайшем времени война, развязанная путинскими войсками, закончится нашей победой! Мы все сможем вернуться к нормальной жизни. Слава ВСУ! Слава Украине!

В июне вы попадете в ситуации, которые будут вас выводить из себя и будить в вас очень сильные эмоции, с которыми вы не сможете справиться. Кроме того, вы будете воспринимать все более лично, чем когда-либо, что только усилит ваши эмоциональные всплески. С другой стороны, у вас будет избыточная энергия, которая будет подталкивать вас к достижению высоких результатов в спортивных занятиях и освоению новых навыков. У вас будет большой потенциал, так что используйте его и постарайтесь конкурировать.

В июне Львы окажутся под мощным влиянием Марса. Эта связь будет для них синонимом непредсказуемости и нервозности. Вам будет трудно сопротивляться негативу окружающих и сохранять спокойствие. Готовьтесь к частым ссорам.

Наоборот, преимущество такой связи в том, что вы будете в отличной форме; вы захотите заниматься спортом и проявлять инициативу. Короче говоря, вы не будете сидеть сложа руки и будете постоянно искать занятия, которые помогут вам занять себя, потому что вы не можете получить от них достаточно. Тем не менее, вы должны быть осторожны, чтобы не делать слишком много сразу, так как вы можете не справиться с этим в будущем.

Подписывайтесь на наш Facebook

3,9/5 (44 оценок)

Погода в Украине

Винница
+3°
Луцк
+9°
Днепр
Донецк
Житомир
+4°
Ужгород
Запорожье
Ивано-Франковск
+5°
Киев
+7°
Кропивницкий
Севастополь
+9°
Симферополь
+13°
Луганск
+1°
Львов
+8°
Николаев
+7°
Одесса
Полтава
Ровно
+8°
Сумы
Тернополь
+10°
Харьков
+9°
Херсон
Хмельницкий
+6°
Черкассы
+5°
Чернигов
Черновцы

Не пропусти самое интересное!

Подписывайся на наши каналы в мессенджерах!

Публикации

Видео