Китайский гороскоп на неделю 23-29 мая

Китайский гороскоп на неделю 23-29 мая © pixabay.com

Астрологический прогноз на ближайшие семь дней


Насыщенная событиями неделя, идеально подойдет для тех, кто не любит сидеть сложа руки. Предприимчивость и умение быстро принимать верные решения — эти качества будут востребованы в течение всей недели. Кого-то ждет обновление уже существующих отношений, а кому-то звезды приготовили новые знакомства.

Хочешь знать о всех знаках Зодиака - подписывайся на канал

Крыса

Жизнь — это хрупкий баланс позитива и негатива. Вы должны сосредоточиться на положительных моментах на этой неделе и с уверенностью встречать негативные моменты. Помните, что вещи не должны быть такими черно-белыми, как их видят другие, имейте смелость доверять тому, что говорят вам ваши чувства.

Бык

Вам может повезти в любви. Будьте как можно более общительны. Ваш от природы дружелюбный и общительный характер сделает вас весьма популярным.

Тигр

Будьте очень честны, в первую очередь – с самим собой. Вы будете чувствовать себя очень беспокойно в выходные, если будете делать только то, что требуется или ожидается. Идите на компромиссы, проводите больше времени с друзьями, постарайтесь хорошо повеселиться.

Кролик

На этой неделе ваши дела и усилия принесут вам успех во всех начинаниях. Молодые представители знака серьезно поймут ценности своей жизни. Некоторые личные дела могут быть сорваны из-за небрежности, так что в романтических отношениях может возникнуть небольшое напряжение.

Дракон

Вместо того, чтобы паниковать из-за проблем, попытайтесь найти их решение. Не тратьте слишком много времени на прогулки на свежем воздухе: пришло время как следует поработать. Одинокие представители знака могут получить хорошие новости.

Змея

На этой неделе постарайтесь найти время, чтобы изменить свой образ жизни. Соблюдайте осторожность при сделках с недвижимостью или денежными делами. Старайтесь решать любые вопросы по обоюдному согласию.

Подписывайтесь на наш Facebook

Лошадь

На этой неделе могут возникнуть небольшие проблемы: вам будет трудно сосредоточиться на работе по личным причинам. Побольше проводите время со своей второй половинкой, чтобы улучшить отношения. Избегайте острой пищи для улучшения здоровья.

Коза

Эта неделя потребует вашего усиленного внимания к семье или общественной деятельности. Помните: иногда негативные вещи, такие как суеверия и сомнения в собственных мыслях, могут доставить неприятности другим. Если вы планируете инвестировать в деятельность, связанную с землей, сделайте это сейчас.

Обезьяна

На этой неделе принятие какого-либо важного решения будет сопряжено с некоторыми трудностями. Зато дома атмосфера будет приятной. Аллергия и кашель могут стать вашими главными проблемами.

Петух

Пребывание в компании человека, связанного с религиозной деятельностью, принесет положительные изменения в ваше мышление. Эта неделя обещает стать очень плодотворной для женщин данного знака. Опасайтесь потери важных вещей и документов: в противном случае кто-то может злоупотребить ими.

Собака

Выполнение большего объема работы, чем вы можете сделать, может иметь пагубные последствия для вашего здоровья. Зато вероятны доходы в течение всей недели. Постарайтесь найти разумный баланс между работой и полноценным отдыхом.

Кабан

На этой неделе вам, возможно, придется столкнуться с большими трудностями в плане бизнес-конкуренции. Но при этом порадует семейная жизнь. Не забывайте, что позитивное мышление полезно для вашего физического и психического здоровья.

4,3/5 (9 оценок)

Погода в Украине

Винница
+3°
Луцк
+6°
Днепр
Донецк
Житомир
+2°
Ужгород
Запорожье
Ивано-Франковск
+2°
Киев
+4°
Кропивницкий
Севастополь
+7°
Симферополь
+9°
Луганск
+2°
Львов
+5°
Николаев
+7°
Одесса
Полтава
Ровно
+3°
Сумы
Тернополь
+6°
Харьков
+6°
Херсон
Хмельницкий
+3°
Черкассы
+2°
Чернигов
Черновцы

Не пропусти самое интересное!

Подписывайся на наши каналы в мессенджерах!

Публикации

Видео