Мегаудобное погодное расширение Meteoprog.ua

Узнать прогноз погоды - проще простого!


Meteoprog.ua приготовил новое удобное расширение в браузере Chrome, которое поможет быстро узнать актуальную погоду в вашем городе. Мини иконка в браузере отображает подробный прогноз: осадки, облачность, температуру и влажность воздуха, атмосферное давление, скорость и направление ветра.

Вы можете настроить расширение удобным для Вас образом, и выбрать интересующие параметры погоды. Аватар всегда подскажет, как одеться по погоде и брать ли с собой зонтик. Также читайте интересные новости о погоде, и узнавайте долгосрочный прогноз на две недели.

Настраивайте расширение под свои потребности. Выбирайте параметры погоды, а также детальный прогноз по дням и по часам. Вы можете менять язык и дизайн приложения, а также выбрать из двух доступных персонажей.

  • Установить расширения для браузера Google Chrome просто: перейдите по ссылке и нажмите кнопку «установить».

В ближайшее время расширение будет доступно и в других браузерах.

Ждем Ваших комментариев и оценок.

meteoprog.com содержит подробную информацию о погодных условиях и прогноз погоды для 24087 городов и населенных пунктов Украины. На нашем сайте данные прогнозов погоды представлены прогностическими картами, метеограммами и таблицами, которые дают полную картину метеообстановки на ближайшие недели.

Основой для наших расчетов данных прогнозов погоды является численная модель прогноза погоды WRF (Weather Research and Forecasting), установленная на собственном высокопроизводительном компьютерном кластере. Ежечасно наши серверы обрабатывают данные с метеостанций по десяткам тысяч точек по всему Земному шару, что дает возможность предоставлять максимально точный прогноз для более 170 стран мира.

4,5/5 (79 оценок)

Погода в Украине

Винница
+1°
Луцк
+6°
Днепр
Донецк
Житомир
+4°
Ужгород
Запорожье
Ивано-Франковск
+2°
Киев
+4°
Кропивницкий
Севастополь
+9°
Симферополь
+6°
Луганск
Львов
+5°
Николаев
+5°
Одесса
Полтава
Ровно
+6°
Сумы
Тернополь
+7°
Харьков
+6°
Херсон
Хмельницкий
+4°
Черкассы
+4°
Чернигов
Черновцы

Не пропусти самое интересное!

Подписывайся на наши каналы в мессенджерах!

Публикации

Видео