Рожденные 28 мая: гороскоп, знак зодиака, стихия и карьера

Рожденные 28 мая: гороскоп, знак зодиака, стихия и карьера © GETTY IMAGES

Какой он - человек, рожденный 28 мая


Как Близнецы, родившиеся 28 мая, вы гордитесь своей способностью эффективно общаться. Редко бывают случаи, когда вы не можете быстро превратить личные идеи в концепции, чтобы окружающие могли их понять. Ежедневное взаимодействие с окружающим миром волнует вас, и люди, кажется, тяготеют к этим качествам.

Меркурий находится в паре со стихией воздуха, поэтому именно качества воздуха тонко направляют вас на протяжении всей жизни. Подобно силе легкого ветра, вы часто замечаете любопытство, дующее через ваше сознание. Задавая больше вопросов, вы можете стать более сосредоточенным и достичь новых уровней знаний. Когда вы принимаете эти качества, каждый день дает вам возможность для роста, но если вы этого не делаете, вы рискуете потерять интерес.

Знаком Близнецов управляет планета Меркурий, и, поскольку ваш день рождения приходится на первую декаду или часть знака Близнецов, вы фактически получаете двойную дозу влияния Меркурия. Будучи планетой менталитета, ваши способности к общению усилены способностью смотреть на вещи рационально и вдумчиво. Помимо подпитки вашего интеллекта, ваша планетарная сила дает вам прекрасное чувство юмора. Осознаете вы это или нет, но окружающие высоко ценят ваш особый вид вдумчивого юмора. Если бы у вашего планетарного влияния был один недостаток, это были бы ваши перфекционистские качества. Вы можете расстраиваться, когда вы или окружающие вас люди не работают в меру своих способностей. Хотя это и понятно, у вас должны быть более реалистичные ожидания.

В жизни никогда не поздно и не рано исследовать новый способ самовыражения. С вашим коммуникативным талантом вы можете хорошо подойти для обсуждения важных вопросов на политическом уровне, как и Рудольф Джулиани, который также родился 28 мая. Если вас больше привлекают традиционные занятия, ваш быстрый ум может привести вас к высшему образованию, чтению лекций или юриспруденции. Точно так же вы можете преуспеть в конкурентных областях бизнеса, рекламы или связей с общественностью.

3,9/5 (43 оценок)

Погода в Украине

Винница
+4°
Луцк
+9°
Днепр
Донецк
Житомир
+8°
Ужгород
Запорожье
Ивано-Франковск
+5°
Киев
+7°
Кропивницкий
Севастополь
+10°
Симферополь
+10°
Луганск
+2°
Львов
+8°
Николаев
+6°
Одесса
Полтава
Ровно
+5°
Сумы
Тернополь
+8°
Харьков
+10°
Херсон
Хмельницкий
+7°
Черкассы
+6°
Чернигов
Черновцы

Не пропусти самое интересное!

Подписывайся на наши каналы в мессенджерах!

Публикации

Видео