Китайский гороскоп на июль: Дракон

Китайский гороскоп на июль: Дракон © pixabay.com

Восточный гороскоп на июль для людей, родившихся в год Дракона


Месяц будет благоприятным с точки зрения карьеры. У вас появится новый источник доходов, но придется выбирать – новая работа или старая. Если вы попытаетесь усидеть на двух стульях, вам это не удастся.

Важно будет постараться избежать конфликтов с родственниками. Вокруг вас и так много проблем, не делайте себе новые. Конечно, есть одно исключение - если родственники, особенно далекие, используют вас для своих корыстных целей, пользуясь вашей добротой, следует немедленно ставить их на место.

Подписывайтесь на наш Facebook

Для Драконов месяц будет прибыльным. Возможна денежная выгода от урегулирования семейных споров относительно имущества. Вы также можете получить деньги из неожиданных источников. Инвестиции в рынок акций могут оказаться для вас прибыльными, но нужно наблюдать за восходящими и нисходящими тенденциями и действовать соответственно. Вторая половина месяца будет более плодотворной. С расширением бизнеса появятся новые источники дохода.

С точки зрения здоровья июль будет сложным. В первой половине месяца некоторые из ваших старых болезней могут обостриться. Вторая половина месяца будет более благоприятной: вы в значительной степени избавитесь от проблем со здоровьем и почувствуете себя полным энергии.

Хотите знать про все знаки Зодиака - подписывайтесь на канал

3,8/5 (50 оценок)

Погода в Украине

Винница
+8°
Луцк
+21°
Днепр
Донецк
Житомир
+9°
Ужгород
Запорожье
Ивано-Франковск
+6°
Киев
+17°
Кропивницкий
Севастополь
+23°
Симферополь
+26°
Луганск
+4°
Львов
+21°
Николаев
+12°
Одесса
Полтава
Ровно
+16°
Сумы
Тернополь
+19°
Харьков
+22°
Херсон
Хмельницкий
+12°
Черкассы
+7°
Чернигов
Черновцы

Не пропусти самое интересное!

Подписывайся на наши каналы в мессенджерах!

Публикации

Видео