​Рожденные 28 июня: гороскоп, знак зодиака, стихия и карьера

​Рожденные 28 июня: гороскоп, знак зодиака, стихия и карьера © pixabay.com

Кто вы - те, кто родились 28 июня


Будучи Раком, родившимся 28 июня, ваша креативность, чувствительность и сострадание — ваши самые сильные стороны. В то время как другие не обращают внимания на эмоциональное здоровье других, вы открыто осознаете это. Как великий воспитатель, вы предпринимаете шаги, чтобы попытаться облегчить проблемы других. В дополнение к вашему личному удовлетворению, ваша семья и друзья высоко ценят вашу щедрость.

Вода – ваша стихия. Как Рак, у вас самая фундаментальная связь с водой из всех 12 знаков зодиака. Качества эмоций и воды очень похожи, поскольку эмоции могут течь под поверхностью, как потоки, или так же легко проявляться в разбивающихся волнах. Вам комфортно с тонкой рябью эмоций, и вы прикладываете огромные усилия, чтобы помочь другим понять это. Принятие качеств воды приведет к любви и счастью в вашей жизни. Будьте утомлены, чтобы оставаться на якоре в море эмоций, так как легко потеряться в слишком большой чувствительности и сентиментальности.

Луна является планетарным правителем вашего знака, но поскольку вы родились в первой декаде или части знака, вы чувствуете в два раза большее влияние Луны. Женские качества Луны создают сильную связь с эмоциями. Будь то интуиция или тонкие экстрасенсорные способности, вы словно точно знаете эмоции других. Вы так сильно полагаетесь на эмоции, что без крепких, любящих отношений чувствуете себя неполноценным и неуверенным. Не уклоняйтесь от своего сострадания и сочувствия, но будьте осторожны, чтобы не вынудить его выйти за границы ваших близких.

Понимание людей — ваш дар, поэтому вы можете найти наибольшее удовлетворение в карьере, ориентированной на эту способность. Консультирование и связи с общественностью — обе области, которыми вы можете наслаждаться. Ваше владение эмоциями в сочетании с вашими творческими наклонностями может привести к карьере в индустрии развлечений. Вы обладаете способностью трогать сердца многих, как Мел Брукс и Кэти Бейтс, которые также родились 28 июня.

4,2/5 (32 оценок)

Погода в Украине

Винница
+7°
Луцк
+12°
Днепр
Донецк
Житомир
+10°
Ужгород
Запорожье
Ивано-Франковск
+6°
Киев
+9°
Кропивницкий
Севастополь
+14°
Симферополь
+17°
Луганск
+7°
Львов
+11°
Николаев
+12°
Одесса
Полтава
Ровно
+8°
Сумы
Тернополь
+10°
Харьков
+12°
Херсон
Хмельницкий
+9°
Черкассы
+8°
Чернигов
Черновцы

Не пропусти самое интересное!

Подписывайся на наши каналы в мессенджерах!

Публикации

Видео