​Рожденные 2 июля: гороскоп, знак зодиака, стихия и карьера

​Рожденные 2 июля: гороскоп, знак зодиака, стихия и карьера © pixabay.com

Кто вы - родившиеся 2 июля


Как Рак, родившийся 2 июля, ваш мир формируется эмоциями. Вы никогда не пытались понять, что чувствуют и думают другие, вместо этого в значительной степени полагаясь на свою интуицию. Хотя вы не всегда готовы делиться своими эмоциями с другими, не следует путать непонимание с отсутствием понимания и опыта.

Вода — ваш парный элемент, и, как Рак, у вас действительно самая фундаментальная связь с этим элементом. Вам знакомы волны эмоций, которые иногда настигают вас. С опытом вы научились оседлать эти волны и накопили навыки, чтобы помогать другим делать то же самое. Когда вы примете положительные качества воды, вы будете продолжать расти как сочувствующая личность. Имейте в виду, что если вы слишком погрузитесь в свойства воды, вы рискуете стать капризным или чрезмерно чувствительным.

Луна — правящая планета вашего знака, но поскольку вы родились во второй декаде или части знака, на вас также влияет Плутон. В то время как Луна влияет на ваше эмоциональное сознание и почти экстрасенсорные способности, Плутон влияет на тонкую потребность в силе и трансформации. В результате ваша эмоциональная сторона часто подавляется потребностью разума в контроле. Вы часто оказываетесь в конфликте между своим разумом и своим сердцем, что только усиливает ваши личные склонности. Вам легче открыться в близких, любящих отношениях. Находясь в отношениях, позаботьтесь о том, чтобы сдерживать ревность, которая часто возникает из-за вашей потребности в контроле.

Сочетание эмоционального понимания и внутренней эмоциональной сдержанности создает множество карьерных возможностей. Вы можете хорошо подходить для управления или других руководящих должностей. У вас также может быть дар развлекать других своим оригинальным взглядом, как это было в случае с Ларри Дэвидом и Эшли Тисдейл, которые также родились 2 июля.

3,8/5 (13 оценок)

Погода в Украине

Винница
+12°
Луцк
+26°
Днепр
Донецк
Житомир
+10°
Ужгород
Запорожье
Ивано-Франковск
+18°
Киев
+25°
Кропивницкий
Севастополь
+24°
Симферополь
+24°
Луганск
+10°
Львов
+22°
Николаев
+26°
Одесса
Полтава
Ровно
+12°
Сумы
Тернополь
+19°
Харьков
+21°
Херсон
Хмельницкий
+20°
Черкассы
+14°
Чернигов
Черновцы

Не пропусти самое интересное!

Подписывайся на наши каналы в мессенджерах!

Публикации

Видео