Китайский гороскоп на субботу, 8 июля

Китайский гороскоп на субботу, 8 июля © pixabay.com

Восточный прогноз на день


8 июля – день Огненного Кролика.

Огненный Кролик – спонтанное существо, легко принимающее решение без лишнего колебания. Он гордится своей независимостью и достоинством, не прося помощи и даже может попадать в неудобные ситуации из-за своего нежелания принимать помощь от других.

Кролик часто безразличен к окружающему его миру. Его окружение воспринимает его как аскета, не обращающего внимания на материальные вещи.

Это приводит к тому, что Кролики считаются фанатиками своей профессии. Если они занимаются любимым делом, они полностью поглощены им и не обращают внимания на внешние факторы.

Сегодня вам будет сопровождать внезапное счастье. Оно придет непредсказуемо и неожиданно, так что знайте, что вам повезет в самый неподходящий момент.

Если вы работаете только ради денег, а не по призванию, ожидайте серьезных трудностей. Ваши начальники поставят вас в сложную ситуацию, и вы должны решить, молча ли терпеть, или откровенно высказать свои мысли.

В личной жизни возможно расставание сегодня. Не волнуйтесь в таком случае – просто этот человек не стоит вашего внимания, отпустите его спокойно и продолжайте свой путь.

Подписывайтесь на наш Facebook

4,4/5 (12 оценок)

Погода в Украине

Винница
+9°
Луцк
+13°
Днепр
Донецк
Житомир
+10°
Ужгород
Запорожье
Ивано-Франковск
+7°
Киев
+9°
Кропивницкий
Севастополь
+14°
Симферополь
+18°
Луганск
+9°
Львов
+12°
Николаев
+14°
Одесса
Полтава
Ровно
+10°
Сумы
Тернополь
+12°
Харьков
+12°
Херсон
Хмельницкий
+9°
Черкассы
+9°
Чернигов
Черновцы

Не пропусти самое интересное!

Подписывайся на наши каналы в мессенджерах!

Публикации

Видео