Китайский гороскоп на неделю 11-17 июля

Китайский гороскоп на неделю 11-17 июля © Getty Images

Астрологический прогноз на ближайшие семь дней


Друзья, все мы прекрасно понимаем, что сейчас нам не до астрологии и гороскопов. Но будем верить, что в ближайшем времени война, развязанная путинскими войсками, закончится нашей победой! Мы все сможем вернуться к нормальной жизни. Слава ВСУ! Слава Украине!

Неделя прекрасно подходит для решения финансовых вопросов, особенно в тех случаях, когда уже перепробованы все возможные способы достижения цели. Необычные решения и творческий подход — все это в разы увеличивает шансы на удачное разрешение денежных вопросов. Насыщенная конструктивной энергетикой, вся неделя будет особенно удачна для тех, кто знает, чего хочет, и четко представляет себе не только свою цель, но и сам путь к ней.

Крыса

В целом, вам следует быть осторожными в личных отношениях на этой неделе. Хотя одинокие представители знака могут получить предложение руки и сердца. Вы даже можете пригласить кого-нибудь на свидание, чтобы показать, как вы относитесь к серьезным отношениям.

Бык

В вашей карьере бывают взлеты и падения, но нехватка денег не должна быть проблемой. Вы можете потратить огромную сумму на покупку роскошных вещей или на ремонт своего дома. Это отличное время для вложения денег в акции и фондовые рынки, так как прибыль будет довольно высока.

Тигр

На этой неделе сосредоточьтесь на выполнении всех невыполненных задач и избегайте чрезмерной зависимости от удачи. Скорее всего, вы будете чувствовать себя перегруженным работой или начнете испытывать давление со стороны своего непосредственного начальника, но это может оказаться полезным для будущих задач. На вас могут возложить неожиданные обязанности по работе, а смена места жительства или переезд могут вызвать у вас беспокойство.

Кролик

Эта неделя может стать новым этапом вашей жизни, что может оказаться выгодным в долгосрочной перспективе. Найдите более разумные и простые способы общения с окружающими. Возможно, у вас появится возможность встретить кого-то доброго, надежного и нежного, кто может оказаться лучшим партнером для романтических отношений.

Дракон

Самоконтроль — лучшее лекарство от многих проблем. Таким образом, вы можете попытаться контролировать свои привычки в еде и питье, чтобы избежать проблем для себя и своей семьи. Лучший способ преодолеть проблемы, с которыми вы можете столкнуться, — это отстраниться от всего и проанализировать ситуацию.

Змея

Эта неделя не подходит для запуска новых проектов. Скорее всего, вы столкнетесь с некоторыми профессиональными проблемами. Вторая половина недели будет более важной для вопросов, касающихся вашей карьеры.

Хочешь знать о всех знаках Зодиака - подписывайся на канал

Лошадь

Эта неделя может стать важной вехой в вашей карьере. На рабочем месте могут произойти значительные изменения, большинство из которых будут положительными. На этом этапе деловые люди также могут получить некоторые важные проекты.

Коза

В течение этой недели вы можете попытаться увеличить свою физическую силу (имеются в виду регулярные физические упражнения и тренировки). Проведение времени с семьей и участие в развлекательных мероприятиях поможет укрепить связи. Постарайтесь соблюдать режим дня и высыпаться.

Обезьяна

В течение этой недели вы можете встретить единомышленников, которые помогут вам в будущем. Они также могут дать вам очень важный совет. Кроме того, это прекрасное время для романтических отношений.

Петух

Вам рекомендуется контролировать свои расходы в течение этой недели. Вы можете заниматься общественной деятельностью, за которую получите признание. В конце недели будьте осторожны при принятии решений о карьере.

Собака

На этой неделе возможна командировка, которая может оказаться очень выгодной для вас. Бизнесменов ожидают хорошие перспективы. Пересмотрите свои цели и задачи, чтобы добиться большего в будущем.

Кабан

На этой неделе вероятны поездки, связанные с работой, и неожиданное признание на работе. Заранее составьте бюджетный план, чтобы не оказаться в затруднительном финансовом положении. Вы должны быть осторожны со своим здоровьем, следует избегать подъема тяжестей, поскольку возрастает риск травматизма.

Подписывайтесь на наш Facebook

4/5 (30 оценок)

Погода в Украине

Винница
+10°
Луцк
+10°
Днепр
Донецк
Житомир
+10°
Ужгород
Запорожье
Ивано-Франковск
+11°
Киев
+11°
Кропивницкий
Севастополь
+13°
Симферополь
+11°
Луганск
+9°
Львов
+10°
Николаев
+10°
Одесса
Полтава
Ровно
+11°
Сумы
Тернополь
+11°
Харьков
+11°
Херсон
Хмельницкий
+12°
Черкассы
+10°
Чернигов
Черновцы

Не пропусти самое интересное!

Подписывайся на наши каналы в мессенджерах!

Публикации

Видео