Китайский гороскоп на неделю 18-24 июля

Китайский гороскоп на неделю 18-24 июля © Getty Images

Астрологический прогноз на ближайшие семь дней


Друзья, все мы прекрасно понимаем, что сейчас нам не до астрологии и гороскопов. Но будем верить, что в ближайшем времени война, развязанная путинскими войсками, закончится нашей победой! Мы все сможем вернуться к нормальной жизни. Слава ВСУ! Слава Украине!

Подписывайтесь на наш Facebook

Достаточно спокойная неделя пройдет в предсказуемом русле. Конечно, работы предстоит много, но лучше продолжать уже ранее начатое и не замахиваться на новые проекты. Неделя может показаться чрезмерно насыщенной эмоциями, особенно ее первая половина. Но если что-то уходит из вашей жизни именно в этот период, то не имеет смысла и дальше противиться переменам.

Крыса

На этой неделе соберитесь и расставьте приоритеты. Не принимайте поспешных решений и не приступайте к новым задачам, не завершив текущие. Есть шанс продвижения по службе благодаря упорному труду и целеустремленности.

Бык

На этой неделе вы можете ожидать получения многообещающих возможностей. Постарайтесь не вступать в конфликты с коллегами и начальством. Если вы ищете работу, то шансы получить ее на этой неделе высоки.

Тигр

На этой неделе вам нужно быть более бдительным в отношении своего здоровья. Ешьте поменьше жареного, избегайте фаст-фуда, употребляйте только домашнюю пищу. Также старайтесь гулять утром и вечером, наслаждайтесь свежим воздухом.

Кролик

Эта неделя может принести неприятные проблемы как в семье, так и на работе. Старайтесь контролировать перепады настроения. Также могут возникнуть внезапные расходы, которые будут несколько хлопотными.

Дракон

На этой неделе могут возникнуть серьезные разговоры с коллегами. Эмоциональные проблемы также возможны, и основной причиной этого может быть ваша работа. Это хорошее время, чтобы позаботиться о своем здоровье и красоте.

Змея

Настало время уйти от публики: постарайтесь больше молчать и сосредоточьтесь на укреплении своего эмоционального здоровья. На этой неделе вероятна прибыль от долгосрочных профессиональных проектов. Возможна встреча с единомышленниками или зарубежными партнерами.

Лошадь

Эта неделя подходит для поиска новых долгосрочных проектов. Приложите больше усилий, тогда вы их получите и сможете использовать для получения прибыли в будущем. Возможна встреча с новым партнером как в личном, так и в профессиональном плане.

Хочешь знать о всех знаках Зодиака - подписывайся на канал

Коза

В течение недели вы можете улучшить свой бизнес или карьеру, но если вы не знаете, что делать, у вас могут возникнуть проблемы в этом направлении. Если вы хотите оставаться здоровым, вам следует регулярно есть фрукты в течение этой недели. Наряду с этим, утренние прогулки на свежем воздухе помогут сохранить хорошее здоровье.

Обезьяна

В течение этой недели вы будете искать баланс между домом и работой. На работе могут появиться новые обязанности, а дома возможны разногласия, связанные с жильем и недвижимостью. Вы не должны делиться своей личной информацией с кем-либо.

Петух

Неожиданные расходы могут быть главным событием этой недели, которая вообще будет сложной. Постарайтесь сохранять спокойствие и больше молчать. В то же время вам также придется столкнуться с некоторыми проблемами, связанными с налогами или страхованием.

Собака

На этой неделе могут возникнуть новые личные или профессиональные знакомства, или же вы увидите, что именно нужно сделать, чтобы укрепить уже существующие связи. Постарайтесь быть более гибким и добрым к другим, это поможет вам получить некоторое преимущество. Также научитесь контролировать свои эмоции, в противном случае вы будете раздражать других.

Кабан

На этой вы должны быть очень осторожны со своими творческими проектами, из-за них возможны трения в отношениях с коллегами. Ваша романтическая натура проявится в полной мере, и вы будете искать единомышленников. Постарайтесь не вкладывать средства в сомнительные предприятия.

3,9/5 (45 оценок)

Погода в Украине

Винница
+8°
Луцк
+11°
Днепр
Донецк
Житомир
+7°
Ужгород
Запорожье
Ивано-Франковск
+7°
Киев
+10°
Кропивницкий
Севастополь
+12°
Симферополь
+16°
Луганск
+8°
Львов
+11°
Николаев
+11°
Одесса
Полтава
Ровно
+8°
Сумы
Тернополь
+11°
Харьков
+11°
Херсон
Хмельницкий
+8°
Черкассы
+6°
Чернигов
Черновцы

Не пропусти самое интересное!

Подписывайся на наши каналы в мессенджерах!

Публикации

Видео