Гороскоп на август: Весы

Гороскоп на август: Весы © pixabay.com

Гороскоп для людей, родившихся под знаком Весов


Друзья, все мы прекрасно понимаем, что сейчас нам далеко не до астрологии и гороскопов. Но будем верить, что в ближайшем времени война, развязанная путинскими войсками, закончится нашей победой! Мы все сможем вернуться к нормальной жизни. Слава ВСУ! Слава Украине!

В августе Весы будут очень общительны. Пробудится эмпатия, и благодаря этому вы станете любимыми наставниками своих друзей. В этом месяце вы будете делать все для других, и поэтому будете удовлетворены тем, что ваши друзья доверяют вам, и вы можете дать им совет и поддержать. Но это еще не все, вашим коньком также будет кухня. Вы удивите своих друзей и семью своим превосходным ужином и получите статус лучшего хозяина.

В августе Весы будут нерешительны. На них будет влиять Венера, особенно когда речь идет об их партнере и их отношениях в целом. Ваши чувства к партнеру сильны, однако вам следует немного контролировать себя, чтобы не утомлять его непрекращающимися проявлениями любви.

В конце августа вы обнаружите, что ваши коммуникативные навыки значительно улучшились. Вы невероятно преуспеете в работе, в основном благодаря своим разговорным навыкам. Тем не менее, вы должны быть осторожны, чтобы не слишком увлечься и не упустить возможности.

Подписывайтесь на наш Facebook

3,6/5 (5 оценок)

Погода в Украине

Винница
+4°
Луцк
+8°
Днепр
Донецк
Житомир
+4°
Ужгород
Запорожье
Ивано-Франковск
+3°
Киев
+6°
Кропивницкий
Севастополь
+8°
Симферополь
+11°
Луганск
+3°
Львов
+7°
Николаев
+8°
Одесса
Полтава
Ровно
+5°
Сумы
Тернополь
+7°
Харьков
+7°
Херсон
Хмельницкий
+5°
Черкассы
+4°
Чернигов
Черновцы

Не пропусти самое интересное!

Подписывайся на наши каналы в мессенджерах!

Публикации

Видео