Китайский гороскоп на четверг, 3 августа

Китайский гороскоп на четверг, 3 августа © pixabay.com

Восточный прогноз на день


3 августа – день Водяной Змеи

Водяная змея символизирует разумность и хитрость. Она искусно умеет соблазнять и манипулировать всех вокруг, а это неспроста, ее предки сыграли роль в изгнании людей из рая.

Ваши усилия на работе в этот день обязательно будут успешными. Если вы проводите переговоры по новому деловому проекту, они будут удачными, и все высоко оценят ваше усердие, в частности ваши конкуренты. Это может открыть перед вами новые возможности и вам будет предложена другая работа. В зависимости от вашего выбора вы можете остаться в стабильной среде или принять новые вызовы.

Сегодня не пытайтесь выглядеть кем-то, кем не являюсь. Будьте естественны и искренни. День, насыщенный энергетикой Водяной Змеи, потребует от вас прислушаться к мнению окружающих. Но вы обязательно должны фильтровать поступающую к вам информацию. Принимать во внимание нужно слова только тех людей, которые являются, действительно, для вас авторитетом и заслуживают доверия.

Если вы хотите завоевать чье-то внимание и пригласили на свидание, будьте готовы к неожиданностям, обычное классическое свидание здесь не подойдет. Уделите внимание делам, которые все откладываете на потом. По возможности проведите больше времени с самыми родными, посетите древних приятелей.

Подписывайтесь на наш Telegram

4,1/5 (41 оценок)

Погода в Украине

Винница
+8°
Луцк
+10°
Днепр
Донецк
Житомир
+11°
Ужгород
Запорожье
Ивано-Франковск
+7°
Киев
+8°
Кропивницкий
Севастополь
+13°
Симферополь
+11°
Луганск
+8°
Львов
+9°
Николаев
+10°
Одесса
Полтава
Ровно
+9°
Сумы
Тернополь
+10°
Харьков
+9°
Херсон
Хмельницкий
+8°
Черкассы
+8°
Чернигов
Черновцы

Не пропусти самое интересное!

Подписывайся на наши каналы в мессенджерах!

Публикации

Видео