​Рожденные 18 августа: гороскоп, знак зодиака, стихия и карьера

​Рожденные 18 августа: гороскоп, знак зодиака, стихия и карьера © pixabay.com

Кто вы - те, кто родились 8 августа


Будучи Львом, рожденным 18 августа, ваша личность характеризуется честолюбием и честностью. Вы отказываетесь от застоя, вместо этого выбирая стремление к достижению новой цели или вызову. Вы прямолинейны во всех своих делах, что объясняет, почему некоторые люди могут счесть вас прямолинейным. Точно так же вы уверены в себе, что объясняет, почему некоторые люди могут охарактеризовать вас как упрямца. К счастью, ваша семья и друзья любят вас за эти качества.

Ваша парная стихия — огонь, и, как Льву, у вас самые кардинальные отношения со стихией из всех знаков зодиака. Влияние огня напрямую связано со страстью и энергией, которые горят всякий раз, когда вы сталкиваетесь с новой задачей или вызовом. Точно так же во времена великих невзгод ваше пламя становится только сильнее. Принятие этих качеств огня может стать одной из ваших самых сильных сторон, но помните об отрицательных качествах огня, таких как нетерпение и импульсивность.

Планетарным управителем Льва является Солнце, но поскольку вы родились в третьей декаде или части знака, вы также получаете планетарное влияние Марса. Влияние Солнца напрямую связано с вашей индивидуальностью и творчеством. В том же свете именно Марс отвечает за вашу напористость, смелость и энергичность. Ваше планетарное влияние делает вас более успешным, чем другие деканы Льва. Ваше честолюбие – это сила, способная противостоять всему, и если вы правильно его используете, ничто не помешает вам добиться успеха в жизни. Найдите время, чтобы быть беззаботным, так как чрезмерное стремление к амбициям может привести к агрессивному и беспокойному отношению.

Успех в вашем будущем, но проблема может заключаться в том, чтобы выбрать один карьерный путь и придерживаться его. Поскольку вы всегда будете стремиться быть лучшим, карьера в маркетинге, бизнесе или продажах хорошо подойдет для вашей решимости. Точно так же ваша креативность и индивидуализм могут привести вас на путь предпринимателя. Развлечения также являются привлекательным миром для амбициозных людей, поэтому более творческие занятия могут быть вашим выбором. Если это так, посмотрите для вдохновения на разнообразную карьеру Патрика Суэйзи или драматические выступления Эдварда Нортона, которые оба родились 18 августа.

4/5 (23 оценок)

Погода в Украине

Винница
+3°
Луцк
+7°
Днепр
Донецк
Житомир
+3°
Ужгород
Запорожье
Ивано-Франковск
+3°
Киев
+5°
Кропивницкий
Севастополь
+8°
Симферополь
+10°
Луганск
+2°
Львов
+6°
Николаев
+8°
Одесса
Полтава
Ровно
+3°
Сумы
Тернополь
+6°
Харьков
+6°
Херсон
Хмельницкий
+4°
Черкассы
+2°
Чернигов
Черновцы

Не пропусти самое интересное!

Подписывайся на наши каналы в мессенджерах!

Публикации

Видео