​К чему снится плавание: значение, толкование

​К чему снится плавание: значение, толкование © pixabay.com

Значение сна про плавание


Друзья, все мы прекрасно понимаем, что сейчас нам не до толкования снов. Но будем верить, что в ближайшем времени война, развязанная путинскими войсками, закончится нашей победой! Мы все сможем вернуться к нормальной жизни. Слава ВСУ! Слава Украине!

Имеет значение, какое именно плавание – где и как, вы увидели в своем сновидении. Это влияет на то, вы увидели положительный сон или же это был сон-предупреждение.

Если вам приснилось, что вы уверенно держитесь в воде, буквально как рыба в воде, то такой сон сулит вам хорошее ориентирование в ситуациях. Вдруг вы просто плавали в свое удовольствие, то такое же удовольствие вас ожидает в реальной жизни. Если же вы плыли во сне против течения – это к возможному конфликту с окружающими, а также, вероятно, внутренним разногласиям.

Если вам приснилось плавание на мелководье – это предупреждение о вашей неспособности совершать какие-то значительные дела, а также знак о мелких планах и достижениях.

Вдруг вы во сне усердно плыли к какой-то цели, то это отражает ваши желания достичь какой-то специфической цели. Кроме этого, такой сон может быть выражением сексуального желания по отношению к какому-то человеку.

3,9/5 (23 оценок)

Погода в Украине

Винница
+6°
Луцк
+16°
Днепр
Донецк
Житомир
+6°
Ужгород
Запорожье
Ивано-Франковск
+10°
Киев
+16°
Кропивницкий
Севастополь
+17°
Симферополь
+15°
Луганск
+5°
Львов
+14°
Николаев
+17°
Одесса
Полтава
Ровно
+13°
Сумы
Тернополь
+15°
Харьков
+14°
Херсон
Хмельницкий
+15°
Черкассы
+10°
Чернигов
Черновцы

Не пропусти самое интересное!

Подписывайся на наши каналы в мессенджерах!

Публикации

Видео