Гороскоп на пятницу, 23 сентября

Гороскоп на пятницу, 23 сентября © Getty Images

Гороскоп по знакам Зодиака


Друзья, все мы прекрасно понимаем, что сейчас нам далеко не до астрологии и гороскопов. Но будем верить, что в ближайшем времени война, развязанная путинскими войсками, закончится нашей победой! Мы все сможем вернуться к нормальной жизни. Слава ВСУ! Слава Украине!

Предлагаем ознакомиться с гороскопом на пятницу, 23 сентября.

Овен

Активный отдых на свежем воздухе пойдет вам на пользу. Денежная прибыль будет из одного источника. День, когда давление на работе кажется низким, и вы будете наслаждаться временем с членами семьи. Ваше настроение может испортиться из-за резких слов вашего возлюбленного. Не рассчитывайте на то, что другие вмешаются в вашу работу и помогут вам сегодня. Ваши близкие могут сегодня навредить вашему семейному счастью.

Телец

Вам нужно копить свои деньги и знать, когда и куда их тратить с умом, иначе в ближайшее время вам придется раскаиваться. Это идеальный день, чтобы привлечь внимание других, не прилагая особых усилий со своей стороны. Вы будете популярны и легко привлечете представителей противоположного пола. Мечтательность приведет к вашему падению. Не рассчитывайте на то, что другие сделают вашу работу.

Близнецы

Неожиданное путешествие может быть утомительным, что может свести вас с ума. Улучшение в финансах позволит вам совершать важные покупки. Старый друг может зайти к вам вечером и навеять ностальгические воспоминания. Вам нужно проводить время с любимым человеком, чтобы лучше узнать и понять друг друга. Не поддавайтесь чужому давлению при принятии важных деловых решений.

Рак

Давление со стороны старших на рабочем месте и разногласия дома могут вызвать стресс, который помешает вам сосредоточиться на работе. У тех, кто уклоняется от уплаты налогов, сегодня могут быть большие неприятности. Незаконченные домашние дела отнимут часть вашего времени. Решите свою давнюю ссору сегодня, так как завтра может быть очень поздно. Из-за прихода гостя вечером все ваши планы пойдут насмарку. Незнакомец может вызвать размолвку между вами и вашим партнером.

Подписывайтесь на наш Facebook

Лев

Денежный выигрыш не оправдает ваших ожиданий. Вечер с друзьями будет приятным. Все, что вам нужно, это быть в курсе того, что происходит вокруг. Если вы будете слишком настойчивы на работе, раздражение будет нарастать. Постарайтесь понять потребности других, прежде чем принимать какие-либо решения. Сегодня в свободное время вы будете выполнять такие задачи, которые раньше планировали и думали выполнить, но не могли.

Дева

Успех прошлых предприятий поднимает вашу уверенность. Вы будете обладать желанием быстро заработать деньги. Сегодня вас ожидает веселое времяпрепровождение с семьей и друзьями. Хороший день, чтобы начать новое совместное предприятие. Все, вероятно, будут в выигрыше. Экскурсии и путешествия принесут удовольствие и будут весьма познавательны. Вы можете поссориться с супругом в течение дня, но сегодня за ужином все уляжется.

Весы

Инвестиции в ваше жилье будут прибыльными. Не делайте поспешных выводов о людях и их мотивах — они могут находиться под давлением и нуждаться в вашем сострадании и понимании. Сегодня вы не сможете выразить свои чувства любимой. Совместные проекты, созданные сегодня, в конечном итоге принесут пользу, но вы столкнетесь с серьезной оппозицией со стороны партнеров. Родственники супруга могут нарушить гармонию вашего семейного счастья.

Скорпион

Сегодня не нужно беспокоиться о своем здоровье. Окружающие поднимут вам боевой дух и настроение. Денежное положение улучшится по мере погашения просроченных платежей. Романтика, кажется, сегодня отошла на второй план, поскольку ваш любимый ведет себя очень требовательно. Коллеги и подчиненные принесут моменты беспокойства и стресса. Родственник может преподнести вам сегодня сюрприз, но это может нарушить ваши планы.

Хотите знать про все знаки Зодиака - подписывайтесь на канал

Стрелец

Медитацию и йогу следует практиковать как для духовных, так и для физических целей. Несмотря на множество конфликтов, ваша любовная жизнь сегодня будет хорошей, и вы сможете сделать своего партнера счастливым. Успех и признание будут вашими, если вы будете сосредоточены на своей работе. Сегодня вы планируете провести время со своим любимым человком и куда-то сводить его, но не сможете этого сделать из-за его плохого самочувствия.

Козерог

Спорт на свежем воздухе привлечет вас. Деньги, которые вы копили долгое время, могут быть использованы сегодня. Дети будут помогать вам в выполнении ваших домашних обязанностей. Поощряйте их заниматься такими видами деятельности в свободное время. Сегодня вы можете провести время со старшими членами семьи, чтобы разобраться в хитросплетениях жизни. Сегодняшний вечер может стать лучшим в вашей жизни с партнером.

Водолей

Необходимо избегать переедания и высококалорийной диеты. Сегодня один из ваших братьев и сестер может занять у вас деньги. Это может усугубить ваши финансовые трудности. Романтика правит вашим сердцем. Ваша решимость и уверенность будут высоки, и вы будете работать лучше, чем ожидалось. Удовлетворяя потребности семьи, вы часто забываете дать себе передышку. Но сегодня вы сможете уделить немного времени себе и найти новое хобби.

Рыбы

Инвестиции в недвижимость будут прибыльными. Кто-то, с кем вы живете, будет раздражен, если вы игнорировали свои домашние обязанности. Ваша работа отойдет на второй план, поскольку вы найдете утешение и удовольствие в объятиях любимой. Вы должны вести себя в соответствии с обстоятельствами в офисе сегодня, так как любые слова, сказанные вами, могут навлечь на вас неприятности.

4/5 (30 оценок)

Погода в Украине

Винница
+9°
Луцк
+12°
Днепр
Донецк
Житомир
+8°
Ужгород
Запорожье
Ивано-Франковск
+8°
Киев
+11°
Кропивницкий
Севастополь
+13°
Симферополь
+16°
Луганск
+9°
Львов
+12°
Николаев
+12°
Одесса
Полтава
Ровно
+8°
Сумы
Тернополь
+12°
Харьков
+13°
Херсон
Хмельницкий
+9°
Черкассы
+7°
Чернигов
Черновцы

Не пропусти самое интересное!

Подписывайся на наши каналы в мессенджерах!

Публикации

Видео