​Рожденные 28 сентября: гороскоп, знак зодиака, стихия и карьера

​Рожденные 28 сентября: гороскоп, знак зодиака, стихия и карьера © pixabay.com

Кто вы – родившиеся 28 сентября


Будучи Весами, родившимися 28 сентября, вы творческий, романтичный и дипломатичный человек. Иногда ваше творчество не знает границ, и вы можете применить свое воображение ко всем аспектам своей жизни. Романтик в душе, вы любите гармонию близких отношений. В социальном плане вы стремитесь поддерживать ту же самую гармонию, часто применяя дипломатические решения групповых проблем. Эти теплые качества делают вас ценным другом и партнером.

Парный знак Весов – воздух, и по сути, вы единственный знак зодиака, имеющий кардинальную связь со стихией. Именно легкие и игривые качества ветра делают вас такими активными и любопытными. Когда что-то вас интересует, вы иногда удивляетесь тому, насколько вам хочется узнать об этом. Активные качества воздуха должны стать одними из ваших лучших союзников, но будьте утомлены качествами застоявшегося воздуха, который иногда может создавать бесстрастное и отчужденное настроение.

Планетарным управителем вашего знака является Венера, но на самом деле вы получаете две порции планетарного влияния Венеры, потому что вы родились в первой декаде или части знака. Влияние Венеры напрямую связано с вашей сильной чувствительностью, пониманием красоты и потребностью в гармонии. Вы вполне комфортно разбираетесь в эстетике и никогда не упускаете возможности создать стилистическую среду и одежду. Точно так же ваше уникальное планетарное влияние делает вас гораздо более романтичным, чем другие декады Весов. Ваши романтические партнеры всегда удивляются новым и изобретательным способам стимулирования отношений. Стремитесь найти партнера, который разделяет ваше понимание сбалансированных и мирных отношений.

Хотя выбор конкретного карьерного пути является непростой задачей, вас должен утешать тот факт, что ваши природные способности совместимы с несколькими профессиями. Будучи креативным и общительным человеком, вы могли бы преуспеть в карьере в сфере рекламы, СМИ или издательского дела. Возможно, вам будет более полезно напрямую помогать другим, что может привести вас к карьере активиста, как это произошло с Бриджит Бардо, которая также родилась 28 сентября. Если мир развлечений заманчив, музыкальное/лирическое выражение может оказаться полезным, как и Хилари Дафф, еще одна из ваших знаменитых близняшек.

4/5 (21 оценок)

Погода в Украине

Винница
+4°
Луцк
+7°
Днепр
Донецк
Житомир
+5°
Ужгород
Запорожье
Ивано-Франковск
+4°
Киев
+6°
Кропивницкий
Севастополь
+9°
Симферополь
+9°
Луганск
+3°
Львов
+7°
Николаев
+8°
Одесса
Полтава
Ровно
+4°
Сумы
Тернополь
+7°
Харьков
+7°
Херсон
Хмельницкий
+5°
Черкассы
+3°
Чернигов
Черновцы

Не пропусти самое интересное!

Подписывайся на наши каналы в мессенджерах!

Публикации

Видео