Гороскоп на октябрь: Козерог

Гороскоп на октябрь: Козерог © pixabay.com

Гороскоп для людей, родившихся под знаком Козерога


Друзья, все мы прекрасно понимаем, что сейчас нам далеко не до астрологии и гороскопов. Но будем верить, что в ближайшем времени война, развязанная путинскими войсками, закончится нашей победой! Мы все сможем вернуться к нормальной жизни. Слава ВСУ! Слава Украине!

С приходом октября Козероги начнут отделяться от внешнего мира. Вы почувствуете удовлетворение, находясь на природе, желательно где-нибудь у воды, где много свежего воздуха. Вы разберетесь со своими мыслями и будете искать внутренний покой и гармонию. Лучшее, что вы можете сделать для этого, — это медитации и йога. В этот период вы будете очень привязаны к животным. Постарайтесь проводить как можно больше времени со своим питомцем или позаботьтесь о питомце друга. Вы увидите, что эти моменты дадут вам много энергии, и вы получите массу удовольствия.

В октябре Козероги предпочтут побыть в одиночестве и погрузиться в свои глубокие размышления. Вы будете часто размышлять о смысле жизни и анализировать свои отношения с окружающими. Это может заставить вас захотеть познакомиться с новыми людьми. Вы надеетесь найти среди них подходящего партнера или друга. Но не устанавливайте планку слишком высоко и не доверяйте слепо всем, кого встречаете.

Постарайтесь в этом месяце уделять больше времени своим родителям, братьям и сестрам. В последнее время вы не уделяли им того внимания, которого они заслуживают. Поэтому они оценят ваш визит.

Подписывайтесь на наш Facebook

4,2/5 (35 оценок)

Погода в Украине

Винница
+3°
Луцк
+9°
Днепр
Донецк
Житомир
+3°
Ужгород
Запорожье
Ивано-Франковск
+5°
Киев
+6°
Кропивницкий
Севастополь
+8°
Симферополь
+13°
Луганск
Львов
+7°
Николаев
+7°
Одесса
Полтава
Ровно
+8°
Сумы
Тернополь
+10°
Харьков
+8°
Херсон
Хмельницкий
+6°
Черкассы
+5°
Чернигов
Черновцы

Не пропусти самое интересное!

Подписывайся на наши каналы в мессенджерах!

Публикации

Видео