Гороскоп на октябрь: Рыбы

Гороскоп на октябрь: Рыбы © pixabay.com

Гороскоп для людей, родившихся под знаком Рыб


Друзья, все мы прекрасно понимаем, что сейчас нам далеко не до астрологии и гороскопов. Но будем верить, что в ближайшем времени война, развязанная путинскими войсками, закончится нашей победой! Мы все сможем вернуться к нормальной жизни. Слава ВСУ! Слава Украине!

В октябре Рыбы возьмут на свои плечи слишком много. В то же время вы будете и от себя ожидать слишком многого, что усугубит ситуацию, и вы начнете чувствовать безнадежность. Остановитесь и поймите, что не нужно так торопиться и что делать много дел сразу непродуктивно. Переоцените свои приоритеты и решите, на чем вы хотите полностью сосредоточиться, а остальное отложите на потом. В этом месяце важно достаточно отдыхать, иначе вы можете заболеть мигренью.

Октябрь будет довольно сложным для людей знака Рыбы. Влияние Марса усилит вашу неспособность следовать своим целям. Вы часто будете чувствовать безнадежность, которая, скорее всего, перерастет в гнев, и вам нужно будет вымещать его на ком-то. Прежде чем вы это узнаете, многие люди вокруг вас могут обидеться из-за вашего отношения. Вместо этого попробуйте, например, бегать или выполнять интенсивные упражнения.

Но в октябре ваша решимость станет сильнее. У вас не будет настроения ни с кем разговаривать, поэтому будет хорошо, если вы потратите немного времени на свое личное развитие.

Подписывайтесь на наш Facebook

4/5 (24 оценок)

Погода в Украине

Винница
+5°
Луцк
+10°
Днепр
Донецк
Житомир
+5°
Ужгород
Запорожье
Ивано-Франковск
+4°
Киев
+7°
Кропивницкий
Севастополь
+9°
Симферополь
+13°
Луганск
+5°
Львов
+8°
Николаев
+9°
Одесса
Полтава
Ровно
+8°
Сумы
Тернополь
+9°
Харьков
+9°
Херсон
Хмельницкий
+5°
Черкассы
+5°
Чернигов
Черновцы

Не пропусти самое интересное!

Подписывайся на наши каналы в мессенджерах!

Публикации

Видео