Гадания на новый год

Гадания в Новогоднюю ночь 2019.


Люди летают в космос, печатают органы на 3-D принтере, используют энергию солнца и совершают кругосветные путешествия всего за несколько дней. Но, несмотря на достижения научно-технического прогресса, как 100 лет назад, мы мечтаем узнать свое будущее и получить ответы с которыми не поможет даже самый мощный компьютер.

Именно поэтому в 21 веке все еще живы гадания. А когда узнать свою судьбу, если не в новогоднюю ночь, когда миллионы людей во всем мире загадываются и загадывают желания, и между прошлым будущим всего несколько ударов часов.

Самыми популярными новогодними гаданиями являются гадание на зеркале, воске, маятнике.

Но самым действенным по уверению бабушек и интернета, это гадание на суженного. После полуночи нужно выйти на улицу и спросить имя первого встречного мужчины. Как зовут прохожего, так же будет звать и мужа.

По другой версии гадания, достаточно на перекрестке бросить за спину собственный сапог, кто сапог принесет - тот и суженый, если сапог принесет женатый мужчина - значит суженого будут звать его именем, если женщина - еще год не встретить девушке свою судьбу.

Не менее популярно и призыв суженого во сне, вот только увидеть его должна будущая теща. Для этого девушка кладет под подушку своей матери сковородку или скалку, а будущая теща должна во сне рассмотреть суженого дочери: рост, цвет волос, глаз.

Забавное гадание кораблики может стать веселым развлечением в новогоднюю ночь. В нем могут принимать участия, как мужчины, так и замужние женщины. Все желающие пишут на листочках бумаги разные варианты событий: деньги, удачу, потерю, встречу, путешествие. А потом запускают эти кораблики в тазу с водой ли на открытом водоеме. Какой кораблик пойдет ко дну последним - то вас и ждет в 2019 году.

Читайте также: Где встретить Новый год?

4/5 (63 оценок)

Погода в Украине

Винница
+3°
Луцк
+8°
Днепр
Донецк
Житомир
+6°
Ужгород
Запорожье
Ивано-Франковск
+4°
Киев
+6°
Кропивницкий
Севастополь
+10°
Симферополь
+8°
Луганск
+2°
Львов
+8°
Николаев
+6°
Одесса
Полтава
Ровно
+6°
Сумы
Тернополь
+9°
Харьков
+9°
Херсон
Хмельницкий
+6°
Черкассы
+5°
Чернигов
Черновцы

Не пропусти самое интересное!

Подписывайся на наши каналы в мессенджерах!

Публикации

Видео