Медико-биологический прогноз на 15-ое мая

С 15 по 17 мая метеорологическая обстановка в Украине будет более комфортной для самочувствие человека.


Однако в северных, западных, центральных и южных областях кратковременные дожди с грозами могут быть причиной плохого самочувствия у людей, страдающих вегето-сосудистой дистонией. У эмоциональных людей грозы могут быть причиной перепадов настроения и развития тревожности, раздражительности. 17 мая метеоситуация ожидается более комфортной для здоровья, чем в предыдущие дни.

У здоровых людей в северных, западных, центральных и южных областях Украины динамические изменения погоды, связанные с кратковременными дождями, будут вызывать короткие всплески эмоциональной и физической активности, сменяющиеся более длительными периодами сонливости. Повышенная влажность и кратковременные перепады температуры, связанные с облачностью и небольшими порывами ветра, будут фактором, повышающим вероятность простудных заболеваний.

В период с 15 по 17 мая, как и в предыдущие дни, геомагнитная обстановка ожидается спокойной. Возможны слабо возмущенные периоды в конце суток, однако влияние слабых геомагнитных вариаций не будет сказываться на самочувствии организма человека.

Следите за медпрогнозами от МЕТЕОПРОГ и не болейте.

4,9/5 (17 оценок)

Погода в Украине

Винница
+3°
Луцк
+10°
Днепр
Донецк
Житомир
+3°
Ужгород
Запорожье
Ивано-Франковск
+5°
Киев
+7°
Кропивницкий
Севастополь
+8°
Симферополь
+14°
Луганск
+1°
Львов
+8°
Николаев
+8°
Одесса
Полтава
Ровно
+9°
Сумы
Тернополь
+11°
Харьков
+9°
Херсон
Хмельницкий
+6°
Черкассы
+6°
Чернигов
Черновцы

Не пропусти самое интересное!

Подписывайся на наши каналы в мессенджерах!

Публикации

Видео