Существует высокая вероятность обострения заболеваний ревматоидного и невротического характера.

С 20 по 22 ноября в Украине сохранится некомфортная холодная погода с дождями, мокрым снегом и ветром, которая по-прежнему будет неблагоприятно влиять на человека, существенно повышая риск переохлаждения организма и развития простудных и вирусных заболеваний, особенно у людей с ослабленной иммунной системой.


Холодная дождливая погода с ветром будет оказывать неблагоприятное влияние на людей с хроническими воспалительными заболеваниями дыхательных путей, легких, а также бронхиальной астмой. Сохраняется высокая вероятность обострения заболеваний ревматоидного и невротического характера.  

В эти дни у метеочувствительных людей холодная, пасмурная и дождливая погода может вызывать ухудшение настроения, головные боли и физическое недомогание. У эмоционально лабильных людей возможно снижение внимания, появление сонливости, а также развитие депрессивных состояний. Порывистый ветер может вызывать кратковременные эмоциональные всплески, сменяющиеся периодами эмоциональной подавленности и агрессивности. В эти дни рекомендуется быть особенно внимательными на дорогах и максимально избегать стрессовых ситуаций, которые неблагоприятно сказываются на функциональном состоянии иммунной системы организма.

С 20 по 22 ноября геомагнитная активность ожидается спокойной, а ее влияние на человека будет незначительным.

Будьте здоровы с МЕТЕОПРОГ.

4/5 (48 оценок)

Погода в Украине

Винница
+9°
Луцк
+10°
Днепр
Донецк
Житомир
+11°
Ужгород
Запорожье
Ивано-Франковск
+10°
Киев
+9°
Кропивницкий
Севастополь
+13°
Симферополь
+11°
Луганск
+9°
Львов
+10°
Николаев
+10°
Одесса
Полтава
Ровно
+10°
Сумы
Тернополь
+10°
Харьков
+11°
Херсон
Хмельницкий
+10°
Черкассы
+10°
Чернигов
Черновцы

Не пропусти самое интересное!

Подписывайся на наши каналы в мессенджерах!

Публикации

Видео