Погода на выходные 24-25 ноября: днем тепло, ночью заморозки

 

  В ближайшие выходные в Украине днем ожидается сравнительно теплая погода без существенных осадков.  Средняя температура воздуха днем будет 0…+9 градусов тепла. По ночам ожидаются усиление заморозков до -6 градусов ниже нуля.

 


 

  В субботу, 24 ноября, в западных и северных областях температура ночью может опуститься до -3 градусов мороза, и только в самой западной точке Украины ночью будет +3…+5 градусов тепла. В дневное время средняя температура воздуха на западе будет на пару градусов выше чем на севере страны, от +3…+6 до +1…+3. В северных и центральных частях страны днем температура не поднимется выше отметки в +3 градуса, а ночью может опуститься до -5 градусов. В южной части Украины по прежнему сохраняется относительно теплая погода до +8 градусов днем, ночью отрицательных температур не ожидается.

  В воскресенье, 25 ноября, ночью морозы усиляться до -6 градусов на севере, востоке и в центре страны, дневная температура будет стабильно держаться на отметке +3. В западных областях днем потеплеет +5…+7 градусов, а ночью до -1…-2 градусов мороза.

  В Киеве, в субботу, температура воздуха будет 0…+3 градусов тепла, утром ожидается солнце, а днем небольшая облачность. Воскресенье будет пасмурным, но без осадков. Утром и днем ожидается понижение температуры до -3 градусов мороза. 

 

4,2/5 (82 оценок)

Погода в Украине

Винница
+11°
Луцк
+12°
Днепр
Донецк
Житомир
+11°
Ужгород
Запорожье
Ивано-Франковск
+10°
Киев
+11°
Кропивницкий
Севастополь
+16°
Симферополь
+10°
Луганск
+11°
Львов
+13°
Николаев
+10°
Одесса
Полтава
Ровно
+11°
Сумы
Тернополь
+12°
Харьков
+13°
Херсон
Хмельницкий
+11°
Черкассы
+9°
Чернигов
Черновцы

Не пропусти самое интересное!

Подписывайся на наши каналы в мессенджерах!

Публикации

Видео