МАУ ввела начисление миль до конца года

Украинский авиафлагман следует мировой практике, однако для ограниченного числа клиентов.


Международные авиалинии Украины ввели начисление миль в программе часто летающих пассажиров "Панорама Клуб" за прохождение регистрации на рейс онлайн.

Нововведение действует до 31 декабря 2015 года. За прохождение регистрации через интернет пассажир сможет получить 100 бонусных миль на свой счет. Для этого во время заполнения данных необходимо указать номер карты программы "Панорама Клуб". Бонусные мили начисляются на счет до 10 числа следующего месяца.

Читайте также: Duty Free в Украине могут появиться в зонах прилетов

В МАУ отмечают, что мили можно использовать для оформления наградных авиабилетов, повышения класса обслуживания, получения скидок на авиабилеты или изменения даты вылета и маршрута.

Использование онлайн-регистрации позволяет пассажирам выбрать место за 23 часа до вылета и распечатать посадочный талон. В случае путешествия только с ручной кладью по прибытию в большинство аэропортов можно следовать сразу на контроль безопасности, минуя стойки регистрации.

Ранее сообщалось, что немецкий авиаперевозчик Lufthansa запустит интернет во время полетах на короткие и среднемагистральные рейсы.

4,4/5 (74 оценок)

Погода в Украине

Винница
+6°
Луцк
+9°
Днепр
Донецк
Житомир
+6°
Ужгород
Запорожье
Ивано-Франковск
+5°
Киев
+7°
Кропивницкий
Севастополь
+11°
Симферополь
+11°
Луганск
+4°
Львов
+8°
Николаев
+9°
Одесса
Полтава
Ровно
+6°
Сумы
Тернополь
+8°
Харьков
+9°
Херсон
Хмельницкий
+7°
Черкассы
+5°
Чернигов
Черновцы

Не пропусти самое интересное!

Подписывайся на наши каналы в мессенджерах!

Публикации

Видео