Ученый: 17 октября землетрясение похоронит 40 млн человек

Предположительно катастрофа произойдет в Латинской Америке.


Ядерный инженер Мехран Кеше из Лондонского университета считает, что уже в ближайшие дни, скорее всего, 17 октября, произойдет губительное землетрясение невероятных масштабов. Ученый полагает, что в результате мощного природного катаклизма между Северной и Южной Америкой случится разлом. Американские и азиатские побережья накроют гигантские волны цунами. Жертвами этой катастрофы могут стать 40 миллионов человек.

При этом Кеше осторожен в своих оценках касательно точной даты, хотя и назвал гипотетическое 17 октября, однако на 100% уверен, что такое мощное землетрясение обязательно произойдет.

Читайте также: Цунами могут поглотить Крит

Свои предупреждения ученый объясняет тем, что в последнее время количество подземных толчков на западном побережье США постоянно увеличивается. Но самым уязвимым местом, по его словам, является Южная Америка.

"Мексика и Мексиканский залив будут уничтожены. Огромные потери будут в Китае и в Японии, а также на Карибах", – заявил Кеше.

Отметим также, что ученый руководит организацией "Фонд Кеше", которая ищет способы создания космического транспорта, а также объектов электроэнергетики и пищевой промышленности в космосе.

Читайте также: Землетрясения могут стереть Японию с лица Земли

4,7/5 (13 оценок)

Погода в Украине

Винница
+8°
Луцк
+11°
Днепр
Донецк
Житомир
+9°
Ужгород
Запорожье
Ивано-Франковск
+9°
Киев
+10°
Кропивницкий
Севастополь
+16°
Симферополь
+10°
Луганск
+7°
Львов
+10°
Николаев
+11°
Одесса
Полтава
Ровно
+9°
Сумы
Тернополь
+10°
Харьков
+11°
Херсон
Хмельницкий
+10°
Черкассы
+8°
Чернигов
Черновцы

Не пропусти самое интересное!

Подписывайся на наши каналы в мессенджерах!

Публикации

Видео