Погода в Буковеле на декабрь

Погода в Буковеле на две недели: чего ждать.


Скоро Новый год, а, значит, и выходные. Наверняка, многие из вас планируют посетить горнолыжные курорты. В последние годы наша страна предлагает зимний отдых ничуть не хуже, чем мы могли бы встретить за границей. Почему бы не посетить Карпаты? А чтобы быть во всеоружии и не провести свой драгоценный отпуск, не выходя из домика, нужно знать, чего ждать от природы.

Погода в Буковеле на неделю и последующую за ней (то есть, до конца декабря) самые разные дни – как дождливые, так и снежные, как солнечные, так и пасмурные. На этой неделе отдыхающие могут попасть под дождь из льдинок. Надо сказать, что каждый новый день будет приносить разное небо – погода не будет одинаковой больше, чем два дня, не давая нам расслабиться.

Смотрите также: Фотогалерея: топ-10 красивых гор

Снег можно будет увидеть всего несколько раз в промежутке между 18 и 23 декабря. Солнышко ожидается в начале и середине 20-х чисел. Все остальное время будет пасмурно или облачно, а дождь будет сопровождаться ледяной крошкой.

В целом, до конца месяца температура будет «танцевать» вокруг нуля, то опускаясь до 5 градусов мороза, то поднимаясь до 5 градусов тепла. Причем, днем температура ниже нуля не опустится, а ночью – не поднимется выше.

Порывистых ветров, которые сдуют вас с трека, тоже ждаться не стоит. Таким образом, снежной сказки и крепких морозов не предвидится, но и снежная каша тоже не должна образоваться.

Вот такая ожидается погода в Буковеле в декабре. Приятного отдыха!

Читайте также: Какой будет погода в Украине в декабре 2015

4,9/5 (40 оценок)

Погода в Украине

Винница
+6°
Луцк
+15°
Днепр
Донецк
Житомир
+6°
Ужгород
Запорожье
Ивано-Франковск
+9°
Киев
+16°
Кропивницкий
Севастополь
+17°
Симферополь
+15°
Луганск
+5°
Львов
+14°
Николаев
+16°
Одесса
Полтава
Ровно
+13°
Сумы
Тернополь
+15°
Харьков
+14°
Херсон
Хмельницкий
+14°
Черкассы
+9°
Чернигов
Черновцы

Не пропусти самое интересное!

Подписывайся на наши каналы в мессенджерах!

Публикации

Видео