Названы самые дешевые направления 2016 года

Куда нужно ехать, чтобы мало потратить.


Специалисты компании Skyscanner, занимающейся поиском авиабилетов, отелей и проката автомобилей, составили рейтинг наиболее бюджетных туристических направление 2016 года.

В топе рейтинга оказались страны Юго-Восточной Азии. Самыми бюджетными специалисты назвали Индию, а также Индонезию. Недорогими странами являются Непал и Вьетнам.За жилье, питание и транспорт в среднем туристу в этих странах придется заплатить всего 40-45 долларов. Цены приведены из расчета суточного проживания двоих взрослых.

Читайте также: Где лучше путешествовать в одиночку

Далее расположились популярная среди туристов Шри-Ланка и Лаос – 60 долларов на двоих. Замыкает группу бюджетных направлений Камбоджа со средним показателем 70 долларов в сутки.

Кроме этого, специалисты отметили достаточно привлекательные цены в Абхазии – 65 долларов, Армении и Грузии - 70-80 долларов.

Относительно на том же уровне находятся суточные расходы двоих туристов в Болгарии, Румынии, Сербии, Черногории и Венгрии. В день здесь путешественникам необходимо а среднем от 70 до 85 долларов.

Читайте также: Москва возглавила топ-15 недружелюбных городов мира

Рейтинг составлен на основании анализа отчетов блогеров, форумов, средней стоимости проживания и питания в каждой стране.

Стоимость перелета при подсчете экспертами не учитывалась.

4,4/5 (76 оценок)

Погода в Украине

Винница
+9°
Луцк
+12°
Днепр
Донецк
Житомир
+10°
Ужгород
Запорожье
Ивано-Франковск
+7°
Киев
+10°
Кропивницкий
Севастополь
+14°
Симферополь
+17°
Луганск
+9°
Львов
+12°
Николаев
+13°
Одесса
Полтава
Ровно
+9°
Сумы
Тернополь
+12°
Харьков
+13°
Херсон
Хмельницкий
+9°
Черкассы
+7°
Чернигов
Черновцы

Не пропусти самое интересное!

Подписывайся на наши каналы в мессенджерах!

Публикации

Видео